Рейтинг@Mail.ru

    Бюджетников обязывают прийти на митинг в честь победы Собянина

    Добавил Администратор 5 сентября 2013 года в 15:41 в рубрики Общество, Калейдоскоп
    Бюджетников обязывают прийти на митинг в честь победы Собянина

    Бюджетников Москвы обязывают прийти на митинг 8 сентября в честь победы Собянина и изъять за пять дней как можно больше агитационных материалов Навального. Об этом сообщают источники «Новой» в организации «Московской объединенной энергетической компании» (МОЭК).

    Несколько дней назад руководителю одного из филиалов этой организации поступил устный приказ: собрать за пять дней «макулатру» — агитационную литературу Алексея Навального. Каждый сотрудник организации, которая является лидером теплоэнергетической отрасли в России, должен сдать начальнику в день не менее ста материалов. Тому, кто соберет больше материалов, обещана премия.

    Напомним, что всего в организации, которая на территории Москвы, десять филиалов, занято около двадцати тысяч человек.

    Кроме того, директор этого филиала обязан в принудительном порядке мобилизовать на митинг по случаю победы Сергея Собянина, который будет проходить 8 сентября в 23.30 на Болотной площади тридцать процентов от всех сотрудников организации. Такое указание поступило ему от генерального директора МОЭК. По нашей информации на это мероприятие будут также мобилизованы сотрудники других компаний, работающих в сфере ЖКХ.

    Диана Хачатрян

    Оригинал: novayagazeta.ru

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.