Рейтинг@Mail.ru

    Лучшие бизнес-школы мира приехали в Москву на событие MBA25

    Добавил Rabotnik Ekaterina 2 октября 2014 года в 14:17 в рубрику Новости iworker.ru
    Лучшие бизнес-школы мира приехали в Москву на событие MBA25
    Мероприятие MBA25, которое всколыхнуло мир MBA образования в Москве

    27го сентября в гостинице Radisson Royal прошло мероприятие MBA25, которое всколыхнуло мир MBA образования в Москве.  Специально на событие приехали представители 14 только ТОПовых бизнес-школ мира: NUS, SDA Bocconi, Yale, INSEAD, ESADE, IE, IESE, IMD, Cornell, HKUST, Darden, HEC, Duke и Manchester. Все они входят в 10ки лучших у себя в регионе: Европе, Азии или Америке. 

    Более того всем посетителям удалось пообщаться с выпускниками LBS, INSEAD, Cornell, Stanford, Columbia, Wharton, Ross и Rotterdam business schools. Выпускники поделились своим опытом поступления, рассказали, с какими сложностями они столкнулись в период подготовки и обучения на программах, как изменилась их карьера и доход после выпуска. 

    Генеральным партнером события стала компания BCG, которая также провела ряд личных и групповых встреч с посетителями MBA25. Все заинтересованные смогли узнать, как построить успешную карьеру в консалтинге, и нужна ли для этого степень MBA.

    Помимо общих вопросов о поступлении и обучении на событии была затронута тема финансирования обучения. Ведь никому не секрет, что получение MBA в ТОПовой мировой школе – это дорогостоящая инвестиция. На панельной дискуссии представитель Admission Partner, компании MBA Strategy, Евгения Синева рассказала, какие существуют пути финансирования в принципе. Также спикер поделилась, что компания проводит конкурс на получение гранта и любой желающий поступать за рубеж может попробовать свои силы! Представитель РосинтерБанка, партнера события, Аслан Керимов рассказал о рынке образовательных кредитов в России и о тенденциях его развития в ближайшие годы.

    Главным Интернет партнером события выступил информационно - дискуссионный портал Newsland. Главным Информационным партнером стал Журнал Бизнес. Также событие было проведено при поддержке ассоциаций АКМР, АКАР, РАМУ и IAB Russia. Партнерами мероприятия также выступили HR порталы Работа.ру, Job in Moscow, Элитный персонал, HR maximum, iWorker, Jobmax, порталы и издания Твои Банки, Учеба.ру, Harvard Business Review Россия, Bookmix.ru, Branch Marketing, Ubo.ru, Нетология, Финам, GoGmat, Гордость, Империя Кадров, Карта Знаний, MBA Today, Эксперты Рынка Труда, PR News, Пряники, РБК Семинары, Время Бизнеса, Web.University, What The Finance, телеканалы ПроБизнес и Конференции ТВ, карьерный центр при Экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.

    Так на событии посетители смогли узнать все по максимум об MBA образовании и познакомиться ближе с теми бизнес-школами, которые они рассматривают для поступления на программы MBA.

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.