Рейтинг@Mail.ru

    27го сентября в гостинице Radisson Royal прошло мероприятие MBA25, которое всколыхнуло мир MBA образования в Москве.  

    23-24 сентября в московском центре дизайна Artplay прошло первое в России мероприятие, посвященное индустрии носимых технологий – Wearable Tech Conference & Expo. 

    Вы хотите узнать о новых инструментах интернет маркетинга и как следствие повысить доходность Вашего бизнеса? А может быть, желаете наладить контакты с новыми партнерами и поставщиками, заинтересованными в приобретении Ваших продуктов?

    27 сентября  на событие MBA25 в Москве приедут официальные представители  5 школ из «S7»: YaleDardenRossDuke Fuquaand the Johnson Cornell. Более того, на этом список ТОПовых мировых бизнес-школ на событии не заканчивается – их будет  более 20.

    Летний интенсивный курс Digital Branding представляет стратегии и тактики построения бренда в эру цифровых технологий. 

    В программе курса – разработка digital-стратегии бренда, проведение интегрированных кампаний, digital PR & reputation management, онлайн видео, конкурсы, игры, программы лояльности, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка.

    MasterBrand Business School

    Добавил Rabotnik Ekaterina 24 января 2014 года в 13:49 в рубрику Новости iworker.ru

    В Москве откроется Бизнес-Школа по подготовке бренд-менеджеров завтрашнего дня. 

    Программа профессионального бизнес-образования MasterBrand разработана при участии крупнейших рекламодателей для подготовки профессионалов, способных реализовывать маркетинговые стратегии лидеров рынка в эру цифровых технологий!

    На iworker.ru завершен фотоконкурс «Спортивная осень» - победитель получил клубную карту нового спортивного клуба премиум-класса «GYMPRO»!  

    Портал iworker.ru и центр «YOGA. Точка» наградили победителей совместного фото-проекта «Моя любимая асана».

    Заработай на iworker.ru!

    Добавил Администратор 11 декабря 2012 года в 16:53 в рубрики Личные финансы, Новости iworker.ru

    На образовательном портале iworker.ru появился уникальный пользовательский сервис, позволяющий всем, кто чувствует в себе потенциал педагога, заработать на своих знаниях, умениях и компетенциях.

    Главного банкира Ватикана отправили в отставку...