Рейтинг@Mail.ru

    Волшебством и не пахнет

    17.09.2009 08:16 2 комментария
    На днях наконец-то удалось посмотреть на YouTube пацана, который поет про волшебного кролика.
    Люди, я в шоке!!! Это даже не смешно!!! Мальчик вообще нормальный? Он сам выбрал такой образ или его родители? Вот так и вырастают майклы джексоны: комплексы, неадекват и все такое прочее.

    Сегодня читаю: Юра Демидович 25 сентября выступит перед патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Мальчик исполнит песню Santa Lucia.
    Блин, зачем????

    Для тех, кто не в теме:
    Демидович прославился благодаря песне "Волшебный кролик", которую он исполнил в полуфинале отборочного конкурса. Стоит отметить, что большинству из тех, кто слушал песню и видел видеоролик выступления Юры, показалось, что "Волшебный кролик" не так уж безобиден.
    Композиция начинается с заклинания "Etis atis animatis etis atis amatis".
    В Рунете появились несколько переводов заклинания: "Этот страх имеет душу, этот страх вы любите" и "Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас". По некоторым данным, это заклинание является древней формулой вызова Сатаны.
    Через некоторое время на YouTube появился альтернативный вариант композиции, получивший неофициальное название "Юный грешник".
    Более того, с требованием подвергнуть текст "Волшебного кролика" экспертизе, чтобы "развеять либо утвердить страхи верующих", в Белорусскую православную церковь, Министерство культуры, Госкомитет по делам религии и национальностей и Белтелерадиокомпанию обратился житель республики Николай Горбачев. Однако в Минской епархии БПЦ заявили, что никакого тайного смысла и намеков на поклонение Сатане в детской песенке нет.


    Теги: волшебный , кролик

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Да, это несчастный ребенок!!!

    • Если честно, мне тоже было не до смеха. И не потому, что я искала какой-то странный смысл в тексте, сравнивала его с сатаной. Просто остался неприятный осадок от того, что ребенок явно не в себе и это активно используют взрослые для достижения своих целей.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.