Рейтинг@Mail.ru

    Детский лагерь.

    26.09.2012 22:51 0 комментариев

    Этим летом я хотела. чтобы моя дочка хорошо отдохнула. так как она заслужила это - отлично закончила 5-й класс. Мне посоветовали купить путевку в летний лагерь. Тогда я начала искать летний лагерь, который бы лучше всех подошел моему ребенку.

    Так я нашла детский лагерь для детей в Подмосковье «Страна Оз». он расположен в экологически чистом Истринском регионе с красивой инфраструктурой парка-гостиницы «Огниково». Тут также отлично продуманная увлекательная программа для деток любого возраста. Здесь работает профессиональная бригада вожатых. На этом сайте приглашают мальчишек и девчонок 7-15 лет просто отправится в интересное путешествие совместно с жителями чарующей страны. Этот пионерский лагерь в Подмосковье «Страна Оз» устраивает спортивные состязания, креативные мероприятия, различные кружки и другие развивающие игры. Этот летний лагерь «Страна Оз» предлагает 14 дней в обществе команды лидеров, круглые сутки занятых развитием, а также организацией досуга вашего малыша. Море позитивных чувств, новые приятели и веселые события во время этих детских каникул вам гарантировано. Вас ждет летний театр, великолепный спорткомплекс с аквацентром и спортзалом, прекрасная конюшня, где можно просто покормить и покататься на этих лошадях, и, естественно, озеро с песочным пляжем и комфортными лодками. В этом детском летнем лагере «Страна Оз» действует профессиональная бригада, которая не лишь окружит вашего ребёнка интересом и заботой, однако и несомненно поможет открыть скрытые таланты, а также приобрести новейшие познания.

    Моя дочка отлично отдохнула в этом замечательном детском лагере «Страна Оз». Уже попросила меня заказать путевку на следующий год.



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.