Рейтинг@Mail.ru
    18.05 2016 года состоялся финал 2 по авторитетности футбольного еврокубка среди клубных команд. В финале скрестили шпаги Севилья(Испания) и Ливерпуль. Две команды справедливо стали участниками финального матча, а там даровали захватывающий матч, в каком получились два разные таймы. В первом из них английский Ливерпуль был сильнее и справедливо смог открыть счет. После паузы на перерыв ситуация кардинально поменялась. Команда из Испании зажала Ливерпуль и смогла забить 3 забитых гола. В целом целиком и полностью закономерная победа испанского клуба 3:1. Эта виктория стала для игроков испанского клуба 3 подряд в Лиге Европы! За последние 10 лет Лигу Европы игроки этого клуба пять раз выигрывали Лигу!