Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Животрепещущий вопрос: как работать в офисе и получать при этом удовольствие от жизни?Один мой бывший начальник, назовем его N, завидовал моему бывшему коллеге, то есть своему подчиненному, назовем его Y.

    Фразы-убийцы: читаем и запоминаем

    1 октября 2010 года в 17:02

    По мнению специалистов, существуют фразы, за употребление которых в разговоре с начальством грозит как минимум понижение в должности, максимум – увольнение с работы.Если кто-то из подчиненных позволяет себе вслух произносить то, о чем молчат другие, серьезный руководитель видит в этом первый признак нек...

    Cамые неприятные профессии

    14 июля 2010 года в 13:37

    Американские ученые составили перечень наиболее, по их мнению, неприятных «научных» профессий. Впрочем, многие из них не столько неприятны, сколько бесполезны.Открывает список лаборант, производящий анализ стула больных дизентерией. В середине 1980-х гг.

    Товарищи, мойте руки!

    12 мая 2010 года в 20:44

    И не только перед едой) Потому что, исследования ученых показали: мытье рук после сделанного выбора может оградить человека от возникающих сомнений в его правильности.Ранее специалисты уже доказывали, что мытье рук также помогает людям настроиться на правильное, с моральной точки зрения, поведение после совер...

    Трудоголизм - патология?

    5 апреля 2010 года в 14:47

    Упорный труд полезен для карьеры, но тут важно не переборщить.

    Самы перспективные профессии в Москве

    22 декабря 2009 года в 18:29

    Последние несколько месяцев, несмотря на все еще не простую ситуацию, на рынке труда наметились некоторые положительные сдвиги.