Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Хорошее самочувствие влияет не только на наше настроение, но и на нашу продуктивность. Давать отдых и подзаряжать нужно не только главный рабочий инструмент — головной мозг, но и тело в целом.

    Как искать работу

    30 августа 2012 года в 13:32

    Работу можно искать многими путями: через знакомых, через Интернет и газеты или с помощью кадровых агентств.

    Любите ли вы деньги?

    18 апреля 2012 года в 9:51

    Любите ли вы деньги? Странный вопрос, возможно, сразу подумаете вы. Кто же их не любит? Кажется, сейчас они нужны всем. Вместе с тем, вопрос для нашей жизни не однозначный.

    В поисках легкой работы

    3 октября 2011 года в 16:17

    Кто из нас не хочет легкой жизни и, конечно же, легкая работа - мечта каждого!Измерить насколько легкая работа на самом деле очень сложно, ведь это может быть любимая работа, но очень трудная и наоборот.

    Владелец одного из кафе в Одессе, азербайджанец по имени Джамал, на рекламном щите перед своим заведением изобразил канцлера Германии Ангелу Меркель с ножом в руке, режущей мясо с вертела для шаурмы.Как передает 1news.az со ссылкой на news.tut.by, больше всего этому рекламному щиту удивляются иностранные тури...

    Чебурашка заговорил по-японски

    16 октября 2009 года в 10:25

    Японский канал TV Tokyo снял новый аниме-мультсериал о Чебурашке под названием Cheburashka Arere (что переводится на русский язык как «Фу ты, Чебурашка какой!»). Всего сериал будет насчитывать 26 трехминутных серий.

    Портфолио вместо экзаменов

    3 октября 2009 года в 16:18

    В России может быть введена новая система аттестации выпускников школ с помощью портфолио.Об этом заявил министр образования Андрей Фурсенко. По его словам, новая форма аттестации будет учитывать достижения школьника на протяжении нескольких лет.