Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Говорят, работа – второй дом, а для некоторых даже первый.

    Как найти работу своей мечты

    18 сентября 2012 года в 14:40

    Как театр начинается с вешалки, так и поиск новой работы - с чего? А вот и не с анализа вакансий на сайте, как можно было бы подумать. Все на самом деле начинается гораздо раньше: с понимания того, ЧЕМ вы хотите заниматься и планирования своей дальнейшей деятельности.

    Как показывает практика, денежные пререкания намного чаще становятся причиной развода, чем супружеская неверность.Рейтинг самых распространенных видов лжи о финансах, которые разрушают брак:1. Все мое – твое. Правда: У меня есть банковский счет, о котором ты никогда не узнаешь.2.

    Работать как лошадь?

    6 декабря 2011 года в 15:44

    Большинство современных женщин работает "по полной программе" – приходится как минимум отсидеть восьмичасовой рабочий день, потом взять немного работы на дом, а иногда и на выходных немного поработать...Вырваться из этого замкнутого круга можно, изменив свой рабочий график на более гибкий.

    Перед собеседованием вы, конечно же, тщательно готовились, составили четкий рассказ о своем опыте, образовании и личностных качествах. Но внезапно вам задают вопрос: "А как вы думаете, почему некоторые люди врут?" Такой поворот событий будет, по меньшей мере, неожиданным.Итак, вопрос был задан.

    Как стать леди-boss

    24 марта 2011 года в 21:55

    Всегда и везде стройте из себя "крутого парня"!Мы живём в мужском мире, и то досадное обстоятельство, что вы - женщина, еще не означает, что вы не можете вести себя так, чтобы даже у мужиков глаза на лоб полезли от вашей "крутизны".Назначили руководителем? Пальцуйте!

    Американские ученые выяснили, что предсказать судьбу романтических отношений можно с помощью анализа лексикона одного из партнеров. Теперь исследователи смогут вычислить, будет любовь "вечной", с помощью теста на словесные ассоциации.Данное исследование провели сотрудники Университета Рочестера.

    Судьба соискателей работы в новой экономике становится труднее с каждым днем. Мало им ожесточенной погони за вакансиями, так еще и имидж свой нужно поддерживать в безупречности, следя за ним день и ночь.

    Билл Гейтс? Вы уволены!

    27 мая 2009 года в 9:22

    Не успел экс-президент России Владимир Путин поделиться своим опытом увольнения сотрудников, как другой, действующий, президент продемострировал свой метод в реальности, а именно: Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об исключении из Консультационного совета по вопросам иностранных инвестиций ряда чл...