Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    ниочем

    23 января 2014 года в 19:33

    до желанной и даже найденной йоги никак недойду. зато в прошлую пятницу дошла до массажиста. было прекрасно изамечательно. только вот следующее свидание он назначил пятницу, т.е. назавтра, а я хотела починиться поскорее.поняла вдруг, что комфортно и роскошно чувствую себя в платьях.

    цветы для элджернона

    17 января 2014 года в 18:16

    посмотрела вчера Цветы для Элджернона. спектакль мне очень понравился. во-первых,сама история очень интересная, во-вторых, работа режиссера, который даже паузызаполняет сильным внутренним напряжением. в-третьих, работа художника.

    списки и все остальное

    16 января 2014 года в 14:31

    новыезанавески из икеи в итоге попали не на кухню, а в комнату. я их освобождала отупаковки на новом покрывале для кровати и они прекрасно совпали цветовойгаммой. а за кухонными поеду отдельно. тем более., что мне теперь нужна ещеодна коробка. или даже несколько.в выходные подумала о новых джинсах скинни.

    хроники

    9 января 2014 года в 17:31

    6 января ходила на ледовое шоу ИльиАвербуха "Мама". сначала была разочарована, но выходила с представлениявполне довольная. в зале было довольно много взрослых - видимо, как и я, онишли смотреть на прославленных фигуристов, а не только сказку.7 января была на работе, а вечером поехала в икею.

    о выставках и шопинге.

    5 января 2014 года в 0:43

    вчера была в пушкинском музее, вотделе личных коллекций. посмотрела там две выставки - «Ман Рэй.Портреты» и «Искусство,с которым я живу». Из собрания Михаила Барышникова. изначально Ман Рей меняне интересовал, но коли уж пришла, то почему бы и не посмотреть?

    о выходных

    24 декабря 2013 года в 14:16

    в субботу смотрела «Рождествов доме Купьелло» в горьковском мхате. а перед этим заглядывала вперсональный ад за подарками. под елочкой меня будет ждатьочередной флакон с вкусным парфюмом.а в воскресенье ходила на Пробуждение весны в гоголь-центре.

    хроники

    14 декабря 2013 года в 17:13

    про два правила покупки новой обуви и угги - таки купила красивые сапоги.была при этом в уггах. умудрилась ошибиться на полразмера. поэтому теперь живув пластыре и регулярно обливаюсь растяжкой. надеюсь, что эти злосчастныеполразмера таки разносятся.на это неделе посмотрела два плохих спектакля.

    про шоппинг

    9 декабря 2013 года в 14:09

    в конце прошлой недели решилаустроить небольшой шоппинг. хотела купить зимние сапожки и посмотреть какую-товерхную одежку. пуховики у меня есть, поэтому захотелось дубленку.с сапожками не вышло. зато вывела для себя два правила покупки обувизимой:1.

    выходные

    8 декабря 2013 года в 21:39

    ходила сегодня в гмии им. пушкина на выставку «ВалентинЮдашкин. Мода в пространстве искусства».даже не думала про эту выставку, но вчера днем обнаружила смску от olun4ik с приглашением сходитьна выставку. по ее инстаграму (или форкскверу) поняла, что все на светепроспала.

    театральное

    7 декабря 2013 года в 14:30

    за последнее время посмотрела два классных спектакля -"Мера за меру" втеатре им. Пушкинаи "Отелло" вСатириконе.Бутусовских спектаклей я видела не так много. "Чайку" пока так и не посмотрела,хотя очень хочу и давно собираюсь. "Доброго человека из Сезуанна" пока тоже невидела и тоже очень хочу.