Рейтинг@Mail.ru

    обо всем

    20.11.2012 14:51 3 комментария

    вчера очень хотела пойти в спортзал, а потом погреться в сауне или в хаммаме. но перед этим был запланирован визит к косметологу. до него я дошла и после процедуры оказалось, что придется сутки подождать - тренировка сведет все усилия к нулю. ну да ладно. а еще нельзя ни в хаммам, ни в сауну до субботы. хорошо еще, что бассейн разрешили.
    еще я вчера решила начать новую жизнь и перестать есть всякие вкусные вредности. проходя днем мимо любимой пирожковой сдержалась. хотя до этого ни один рабочий день без двух-трех с разными начинками не проходил. к вечеру, правда, сорвалась и съела бутерброд. хотя у меня есть оправдание - случайно оказалась на дне рождении.
    а еще вечером таки успела забрать из химчистки любимый шарф и пальто.
    сегодня с утра перед работой зашла в парфюмерный магазин тестить все молекулы, дабы понять, что именно я хочу. пока лидирует заканчивающийся Escentric 01, который и тестить не надо.
    еще я тут собой недовольна уже некоторое время - перестала читать книги. на полке стоит пара начатых, в читалке тоже не все дочитаны. ругаю себя и злюсь.
    раздумываю о том, что надо поучиться. самостоятельно или не очень.. пока до конца не определилась, но процесс идет.
    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    • Ой бяда, бяда, ни какой свободы. А может наплевать, как свободный человек? Пойти сразу в спортзал с бутерами, оттуда в парилку с вискарем, а потом в бассейн плюх.

    • Свобода это когда что хочется, то и можно.)

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.