Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Клубничка в офисе

    31 марта 2011 года в 14:49

    Разнообразные табу окружают нас с детства. Сначала нельзя ковырять в носу, потом — дергать девочек за косички, затем — «шляться неизвестно где»... Год за годом запреты мастерят уютный гробик для наших желаний и интересов.

    Что ищешь ты в краю далеком?

    25 января 2011 года в 19:13

    «В Москву! Работать, работать, работать!». Слова чеховской героини не потеряли своей актуальности и сегодня. Просто ли переехать в другой город и найти высокооплачиваемую работу? Какие подводные течения и рифы ожидают на этом пути?

    Все знают, что одной даме удалось облегчить «Макдональдс» на $2,9 млн. А о том, что ее пример оказался заразительным, знаете?Нет, желающих обливать себя горячим кофе на глазах у изумленных менеджеров «Макдональдса», больше нет.

    Конфликт на работе: как преодолеть?

    20 сентября 2010 года в 11:20

    Возможность возникновения конфликтов существует во всех сферах нашей деятельности, в том числе и на работе.

    Жители тихоокеанского острова Эроманга, входящего в Вануату, извинились перед потомком миссионера 65-летним Чарльзом Мильнером-Уильямсом за то, что их предки 170 лет назад съели его прапрадедушку.Священник Джон Уильямс путешествовал в 1830-х годах по островам Тихого океана и пытался обратить язычников в христ...

    Мэр Дрездена 56-летняя Хельма Ороз  через суд добилась запрета на показ картины, где она изображена голой, раскинувшей руки на фоне проектируемого моста Вальдшлесшен с одной лишь цепью градоначальника на шее и в розовых подвязках на бедрах.Суд запретил художнице Эрике Луст публично выставлять картину, в...