Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Подводя итоги 2012 года, эксперты Antal Russia подготовили перечень наиболее распространенных заблуждений, которые допускают менеджеры при поиске нового места работы.

    Топ-7 самых опасных профессий

    5 октября 2012 года в 15:10

    Есть профессии, где работа может приводить к печальным последствиям. Согласно Бюро трудовой статистики США самым опасным способом заработать деньги считается рыболовство. Перед читателем список 7 самых опасных профессий. 1.

    Как стать идеальным коллегой?

    10 августа 2012 года в 12:37

    Поскольку на работе нам приходится проводить не меньше времени, чем дома, вполне очевидно, что отношения с коллегами нужно налаживать не менее тщательно, чем со своей семьей. Как же это сделать?Удивительно, из каких мелочей состоит отношение ваших коллег к вам!

    Народ, блюди дресс-код!

    18 июня 2012 года в 18:06

    Сколько компаний – столько и дресс-кодов, однако есть универсальные правила, нарушать которые непростительно даже в самые жаркие дни. Итак, что же не стоит одевать на работу летом?Шорты. Такой "низ" позволителен только для работающих вожатыми в детских лагерях, однако недопустим в офисах.

    Пять шагов в другую профессию

    23 марта 2012 года в 10:51

    Для многих из тех, кто по той или иной причине терял работу, это событие не стало крахом карьеры.

    На деревню дедушке...

    13 декабря 2011 года в 11:56

    Отправить резюме можно тремя способами: по почте, факсу и е-mail. Поскольку каждый из этих способов имеет свои особенности, следует рассмотреть их более детально. Рассылка по почте. Отправляя резюме по почте, приложите к нему сопроводительное письмо.

    Возможно ли работать в декрете?

    5 декабря 2011 года в 16:15

    Многие женщины считают, что с рождением ребенка они на три года будут отрезаны от друзей, коллег, работы. Что малыш поглотит все их время и ни на что другое не останется ни минутки, не говоря уже о работе.

    Нас много, и все мы вместе!

    29 августа 2011 года в 21:40

    Когда я пришла в офис компании X на собеседование, то была, откровенно говоря, шокирована. Огромный кабинет, в котором работали все без исключения сотрудники, а также руководство фирмы.

    К собеседованию будь готов!

    14 августа 2011 года в 13:32

    Сегодня многие компании используют разнообразные методики при проведении собеседований с потенциальными работниками.Существуют несколько классификаций типов собеседований по разным основаниям:Типы собеседований по содержанию:Биографическое собеседованиеБиографические собеседования строятся вокруг фактов из жи...