- Сообщества (0)
- Корпоративные блоги (0)
- Личные блоги (0)
- Комментарии (0)
- О компании (1)
- О людях (0)
- Комментарии (0)
Прекрасный коллектив, Дружественная атмосфера, мне всегда помогали все, к кому я обращалась. Со своим руководителем Димой Савельевым просто чудесные отношения. до сих пор вместе ходим на перерывы, хотя я и перевелась в другой департамент.
По поводу карьерного роста: каждый хочет повышения, но реально повышают тех, кто этого заслуживает. На своем примере могу сказать, что я пережила два повышения внутри КЦ и сейчас вообще перевелась в другой департамент.
По поводу з/п - она не самая высокая, но извините и работа не самая тяжелая. Те, кто качественно выполняют свои обязанности не остаются обиженными деньгами, а за красивые глаза ни один работодатель вам платить не станет.
Переработки есть, но ни разу не заставляли. Я выходила как могла, иногда на небольшой срок и всегда в ответ получала огромную благодарность

