Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Секреты поиска своей половины. Для тех, кто уже отчаялся, для тех, кто только начал поиски, для тех кто верит и для тех кто не верит в настоящую любовь. Где искать, как узнать, как привлечь свою половинку? Бесплатная рассылка. Подпишитесь и получите пять бесплатных видеоуроков.Нажмите чтобы подписаться

    Подпишитесь на мою рассылку. . Это видеорассылка. В ней я буду отвечать на вопросы, давать короткие советы. Видео по 2-4 минуты. Планирую выпускать ее раза 2-3 в неделю. Приглашаю вас подписаться на нее.  Вводите имя и адрес - и вы подписаны, получаете мое видео на дом.

    С Новым Годом!

    29 декабря 2009 года в 17:55

    Дорогие мои читатели!Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!Спасибо вам за внимание к моему творчеству. Желаю вам в Новом Году позитивного взгляда на мир, хороших друзей, любви и здоровья!Ваша Глория Мур

    Надо ли быть стервой

    30 ноября 2009 года в 12:30

    Одна моя знакомая прошла курсы стервологии. Ага, есть такие курсы. Учат там как из "хорошей девочки", которая никому не нужна, стать хищной пантерой , вокруг которой мужчины будут водить хороводы. Стала я расспрашивать ее о том, что ж там такое преподают.

    Новое старое утро

    18 ноября 2009 года в 9:40

    Сегодня утро было как всегда. Сонное, мрачное, торопливое. Встала-умылась-оделась-ребенка накормила-собрала-повела. На все сорок минут. Каждая минута по счету выверена. Шаг влево-шаг вправо – опоздание на школьную зарядку и замечание в дневнике.

    Кто украл мой сыр?

    17 ноября 2009 года в 13:57

    Сказка из книги Спенсера Джонсона "Кто украл мой сыр?"Я опубликовала ее в своем ЖЖ, она слишком велика для этого блога. Очень рекомендую ее прочесть всем тем, кто боится кризиса, кто переживает из-за перемен и с трудом меняет свою жизнь.Мой ЖЖ Запись от 17.11.09

    Страшно быть счастливой?

    15 ноября 2009 года в 10:28

    Очень часто в своей работе я сталкиваюсь со страхом счастья.

    Запиши все хорошее

    12 ноября 2009 года в 11:54

    Вчера я начитавшись литературы по самомотивации начала вести дневник. Помимо обычных записей, я решила туда вносить все хорошее, что происходит со мной за день - т.е.

    О вечной любви.

    9 ноября 2009 года в 15:46

    Читала намедни рассылку Сервеста. Там про любовь. Между М и Ж. В очередной раз он напоминает о причинах прохождения любой самой великой любви...через время. И вовсе это не гормоны, не привыкание и т.п., о чем пишут психологи и прочие исследователи человеческих чувств.

    Я пользуюсь для избавления от ментальных блоков техникой BSFF очень хорошая техника, помогает избавиться от самых глубинных подсознательных проблем, и улучшить качество жизни колоссально. Недавно я посмотрела фильм "Техника эмоционального освобождения EFT" .