Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Спасти Богдана, СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ

    31 января 2013 года в 20:46

     Очень страшно, когда жизнь человека измеряется в деньгах… в бумажках!!! Есть бумажки – живи, нет - умирай... Нет, люди! Нельзя , смотреть и вздыхать, как погибает человек! Нельзя в 32 года уходить навсегда!    Богдан Приймачук, 32 года.

    Британский психолог Кевин Даттон составил список профессий, в которые люди с неуравновешенной психикой или со странными наклонностями идут охотнее всего. Специалист выделил десять таких профессий, расположив их в своем рейтинге в порядке убывания.

    10 советов от человека, знавшего 16 языков

    17 сентября 2012 года в 13:48

    Като Ломб, несмотря на образование химика(!), была одним из первых синхронных переводчиков в мире и могла бегло переводить на 8 языков, а в целом — понимала и работала с 16. И не было в ее время ни аудио дисков с голосами носителей, ни скайпа, ни языковых школ... Каааак?

    Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru решил разобраться, существует ли в российском обществе дискриминация людей с лишним весом, в частности, при приеме на работу. Формально дискриминации по весу не существует: полный соискатель может устроиться на работу и построить карьер...

    25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде:1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.4.

    Японский офис как совершенная форма жизниЕсли вам кажется, что у вас плохая работа, вы мало получаете, мало отдыхаете, не высыпаетесь и т.д., попробуйте устроиться в японский офис. Недели будет достаточно.