Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    По сути, мы же для этого карьеру и строим - чтобы подниматься по пресловутой карьерной лестнице. Однако довольно часто в жизни случается, что при смене позиции на более высокую люди предпочитают менять и компанию. Конечно, ситуации бывают разные, но эта - довольна типична.

    И опыт, сын ошибок трудных...

    21 сентября 2012 года в 15:03

    Тема очень неоднозначная, и спор о ней можно продолжать целую вечность. Единственное, в чем я уверен на все 100 %, — человек, который не может найти работу без опыта, не сможет найти ее и с таковым.

    Программа учебного курса включает в себя как теоретические, так и практические занятия.В городе Валенсия, что в Испании, возобновили набор мужчин и женщин на "профессиональные курсы проституции".В июле этого года на агентство, которое организовало курсы, было заведено уголовное дело по обвинению в пособничест...

    Первый день на новой работе

    11 июля 2012 года в 17:21

    Первый день на новой работе — это всегда непросто. И неважно какой багаж опыта у вас за плечами. Новые люди, новые задачи, много информации — как с этим справиться?йНи для кого не секрет, что первое впечатление очень важное.

    Один из самых богатых людей планеты дал дельные советы, которые помогут не только в жизни, но и в бизнесеИзвестный инвестор Уоррен Баффет встречался со студентами программы MBA бизнес-школы Richard Ivey и дал несколько жизненных советов.Ключ к успеху – эмоциональная стабильность.

    Негласные табу в любом офисе

    2 апреля 2012 года в 10:34

    Отношение к нам начальства и коллег зависит не только от качества нашей работы, но и от особенностей нашего поведения. А знаете ли вы, как правильно вести себя на службе? Ведь здесь существуют свои понятия о том, что допустимо, а что нет.

    Идеи для бизнеса в пижаме

    17 февраля 2012 года в 13:00

    Вы больше не хотите «работать на дядю» и решили сделать собственный бизнес? Не хотите ездить каждый день, тратить силы и стоять в пробке, общаться с кучей странных сотрудников, носить галстук, выполнять странные поручения начальства?

    Министерство труда Германии с 2012 года начнет масштабную программу по борьбе с синдромом эмоционального сгорания на работе.Об этом заявила глава ведомства Урсула фон дер Ляйен в интервью Saarbruecker Zeitung.По ее словам, каждый третий немец, который досрочно уходит на пенсию, делает это потому, что психолог...

    Сидячая работа приводит к раку

    16 ноября 2011 года в 19:29

    Чтобы не нажить злокачественную болезнь, специалисты рекомендуют людям с сидячей работой каждый час делать перерывы и прогуливаться хотя бы по коридору.Взаимосвязь между физическими нагрузками и снижением риска развития злокачественных заболеваний, таких как рак молочной железы и прямой кишки, уже доказана.

    Признаки провального собеседования

    11 октября 2011 года в 14:16

    Это, конечно, тема весьма неприятная, что и говорить. О провалах вообще как-то думать не хочется, просто в силу того, что размышления о поражении — уже наполовину поражение. Во всяком случае, проходя собеседование, меньше всего хочется присматриваться и различать признаки того, что грядет провал.