Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Английская компания Nude House, специализирующаяся на производстве программного обеспечения, начала поиск соискательниц на должности веб-дизайнеров и разработчиков, которые могли бы работать в обнаженном виде, сообщает Oddity Central.По словам основателя фирмы, 63-летнего Криса Тэйлора, необычное требование к...

    Как правильно "бухать" на работе

    10 января 2011 года в 17:56

    В Крыму издана книга, содержащая инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности, а также "Алкогольный глоссарий".Автором книги является генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.Книга, в частности, р...

    Ведущее кадровое агентство Швеции объявило конкурс на вакансию главного Санта Клауса страны.

    Прокрастинация – неуклюжее слово с официально-благопристойным лицом, способное заменить собой массу разговорных синонимов, вроде: тянуть кота за хвост, волынить, копаться, канителиться, тянуть резину. Начало прокрастинации дали два латинских слова: «pro» - за и «cras» - завтра.

    Тем, кто строит свою карьеру

    1 ноября 2010 года в 13:54

    Несколько простых и универсальных советов для тех, кто хочет построить успешную карьеру:# Делайте больше, чем от вас ожидают. Докажите, что вы ответственный работник.# Будьте инициативны. Не заставляйте долго просить вас.# Получайте новые навыки.

    Иногда от нервного истощения спасают 15-20 минут глубокого сна. Итак, как говорится, не отрываясь от производства.Способ 1: За рабочим столомКак ни странно, но если вы тихонечко прикроете глаза, сидя за своим рабочим местом, этого практически никто не заметит.

    Подземный офис

    19 мая 2010 года в 19:31

    В США предприниматели переносят свой бизнес в субтрополисы - подземные деловые комплексы, считающиеся в условиях кризиса наиболее экономными для аренды складских и офисных помещений.Крупнейший подземный бизнес-комплекс в мире, занимающий территорию площадью свыше 465 тысяч кв.

    Ученые определили, что предел молодости - 35 лет, а старость приходит в 58 лет. Средний возраст позволили вычислить социологические опросы, проведенные в 31 европейской стране.В них приняли участие более 40 тысяч человек.

    Вокализ в исполнении знаменитого советского артиста Эдуарда Хиля стал настоящей интернет-сенсацией. Один из его главных шлягеров - задушевная песня без слов под названием "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой" - получил вторую жизнь почти полвека спустя.

    Интернет-рулетка

    15 февраля 2010 года в 20:10

    В США набирает популярность программа случайных интернет-знакомств ChatRoulette, разработанная 17-летним российским студентом.