Рейтинг@Mail.ru

    Главное - уверенность в себе!

    25.05.2009 18:21 3 комментария
    Кто сказал, что стандарты красоты несокрушими? Англичанки рушат их на "Раз, два!". Раз - Хлоэ Маршлалл с 50-м размером одежды, которая в прошлом году стала «Вице-Мисс» Англии. Два - студентка Кембриджского Университета Эммалина Томпсел , претендующая в этот раз на звание «Мисс Англия».  Умница и красавица 21-летняя Эммалина при росте 165 см весит почти 65 кг. Несмотря на внуштельные размеры, она уверена в своих силах и верит в победу, потому что отличается от других финалисток не только весом, но и умом: отличница по математике, истории и экономике Эммалина надеется, что сможет впечатлить членов жюри Кембриджа своими знаниями во время интервью в финале конкурса, который состоится 14 июня.
    Девушка надеется доказать всем, что для успеха в модельном бизнесе не требуется быть чрезмерно худой. Если ей удастся победить в конкурсе «Мисс Восточная Англия», то она сможет принять участие в престижном конкурсе красоты «Мисс Англия-2009».
    «Я не худышка, но чувствую себя вполне уверенно и считаю, что выгляжу совершенно здоровой, – призналась Эммалина в преддверии конкурса. – Я и не мечтала стать участницей конкурса, и была шокирована, когда попала в финал. Мне бы очень хотелось победить».





    Комментарии: Добавить комментарий

    • Молодец девочка! Надоели эти худосочные воблы!

    • Не такая уж она и толстшка, прямо скажем. А вообще, кто сказал, что королевой красоты может быть только худышка? Раз толстушки побеждают, значит они нравятся людям!

    • Я считаю, что стандартов красоты вообще нет. Ну кто сказал, что красивые девушки это худышки или толстушки? Главное, чтобы женщина в своем теле чувствовала себя комфортно. А уж худая она, или толстая это дело десятое.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.