Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Как пережить лето в офисе?

    17 июля 2012 года в 14:28

    Кажется, лето, наконец, близится к концу! А не помогает - летний офисный синдром в полном разгаре: надо работать, а голова чугунная, дышать нечем, взгляд не фокусируется. Как с этим справиться?СПОСОБ № 1, косметическийТочнее, антикосметический.

    Резюме-этикет

    6 июня 2012 года в 11:05

    Составляя резюме для поиска работы, мы все надеемся, что работодатели будут внимательно его читать и корректно отзываться. Но практика показывает, что это далеко не так.Вам запросто могут предложить работу, которая не относится к вашей компетенции или не соответствует требованиям, заявленным в резюме.

    5 способов красиво обмануть босса

    23 апреля 2012 года в 11:44

    Чтобы заставить начальника поверить в вашу ложь, нужно освоить несколько психологических приемовНевинная ложь на работе порой помогает добиться желаемых карьерных результатов.

    На юге Великобритании в небольшом городке живет 24-летняя Нэт Гарви. На жизнь она зарабатывает тем, что тестирует на себе секс-игрушки «для девочек». Это занятие приносит юной британке хорошие деньги.

    О тех, кому за...

    24 августа 2011 года в 15:34

    Многие работодатели до сих пор убеждены в том, что работник, достигнув определенного возрастного рубежа, перестает быть интересным в качестве сотрудника.

    Если Вас переманивают...

    16 мая 2011 года в 17:05

    С точки зрения профессиональной этики и лояльности — любые предложения «переманивающих» добросовестный и преданный своему делу сотрудник величественно и с достоинством отклоняет.Да, все так и есть. Но только в фильмах.

    В подчинении у мозгоправа

    26 ноября 2010 года в 11:41

    Что бы вы не делали, не говорили или не думали, ваш патрон всегда смотрит на вас одинаково. Проникновенно и мудро. У него всегда загадочно-понимающий вид, несмотря на то, что он практически вас не слушает.

    "Воруют!" - 200 лет назад одного этого слова Карамзину оказалось достаточно, чтобы коротко описать все события, происходящие на родине.

    В Москве в 2010 году появятся интернет-будки. В каждой кабинке, наподобие таксофонных, будет компьютер с клавиатурой и мышкой.Зайдя в интернет-будку, можно выйти во всемирную паутину, проверить свой электронный почтовый ящик, отправить сообщение или SMS.