Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Чтобы безболезненно пережить предпраздничный аврал, планируйте свой рабочий день таким образом, чтобы наиболее сложные дела приходились на первую половину дня.

    За одну лекцию в США футоролог получает 50 тысяч долларовСреди офисного "планктона" крупных корпораций начали появляться новые работники - футурологи.

    В какой сфере деятельности женщина может себя реализовать наиболее эффективно? Берлинскими психологами создан список самых востребованных женских профессий.Рыба помогает сохранить молодость, - ученыеВыбор профессии – нелегкая задача, особенно для представительниц прекрасного пола.

    Чтобы не было мучительно

    8 августа 2011 года в 15:01

    Бывает ведь так — вас мучает один и тот же вопрос, решить который в рабочее время вы не смогли. И покатилось. Эта нерешенная задача молниеносно становится вашей верной спутницей и страшной головной болью. Вы ее обдумываете по дороге домой, дома, ночью...

    Картина, которую я давно уже наблюдаю каждый день. В одной и той же стране, в одном и том же городе всегда есть две разные группы людей. Причем одних явно меньше, вторых значительно больше.Первые – успешны, материально обеспечены, все у них ладится.

    Выбери меня!

    14 января 2011 года в 19:45

    На что вы надеетесь, если на вакансию претендуют слишком много кандидатов?

    Офисная работница Бенита Кэрол получила от работодателя 420 тысяч долларов компенсации за то, что упала со стула и сломала копчик.Бенита работала в Брисбене (Австралия) в компании Vitro Technologies, которая занимается поставкой оборудования для медицинских и научных учреждений.

    В The New York Times запретили слово "tweet"

    11 июня 2010 года в 14:27

    Я на айворкере читала отзывы сотрудников российских СМИ о запретах на определенные слова, фразы и выражения в их издательствах.

    Интернету – 40 лет!

    2 сентября 2009 года в 8:55

    Глобальной телекоммуникационной сети информационных и вычислительных ресурсов – Интернету – исполнилось 40 лет.Первый сервер ARPANET был установлен в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Компьютер Honeywell 516 имел 12 КБ оперативной памяти.

    Созерцание девушек в бикини не только приносит современному мужчине эстетическое наслаждение, но и вызывает активизацию работы головного мозга и повышение общего интеллектуального уровня.