Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Личная жизнь, размер зарплаты и политические взгляды – вот темы-табу для любого начальникаРазмер зарплаты. Большинство подчиненных и так полагают, что вы "богатенький буратино". Так что не стоит подливать масла в огонь, выставляя напоказ свое материальное положение.

    Подходит ли вам карьера продавца?

    5 декабря 2011 года в 11:40

    Протестируйте себя и постарайтесь определить, можете ли вы работать в сфере торговли, прежде чем пришли в нее или приняли решение остаться в ней, несмотря на то, что удача явно не сопутствует вам.1.

    Об офисных самураях

    27 ноября 2011 года в 12:55

    Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис. Следует со снисхождением относиться к их незнанию. Люди выского положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры. Следует с сочувствием относиться к их заблуждениям.

    С возрастом удовлетворение жизнью и оптимизм только растут, а молодость и зрелость - лишь ступеньки на пути к настоящему счастью, обнадежили британские исследователи.Ученые уверены, что чем старше человек, тем он счастливее, а "пик" жизнелюбия приходится на 70-80 лет.Новое открытие ученых опровергае...

    От головной боли страдает огромное количество людей во всем мире. Но не всегда есть возможность выпить обезболивающее средство.

    Интернет работе не помеха

    30 декабря 2009 года в 14:12

    Компания Entensys опубликовала новое исследование - анализ использования Интернета офисными работниками.Авторы исследования составили список различных типов сайтов, наиболее популярных среди работников предприятий в рабочее время.

    iPod признали вредным для здоровья

    29 сентября 2009 года в 11:15

    Еврокомиссия ограничит громкость плееров iPod и других портативных музыкальных устройств на уровне шума не более 80 децибел.Кроме того, компании Apple и другим производителям придется размещать на упаковке продукта информацию о вреде для здоровья.

    Линчевание iPhone

    14 сентября 2009 года в 13:01

    На частном мероприятии в Сиэтле, котрое прошло в минувший четверг, 10 сентября, главный исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер публично конфисковал iPhone у одного из своих подчиненных. Среди прочего, вечеринка была посвящена выходу второй версии поисковика Bing.

    С почином!

    26 мая 2009 года в 13:58

    Премьер-министр РФ Владимир Путин впервые за свою карьеру написал колонку для российского СМИ, сообщает РИА Новости.