Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Бизнес развивается так хорошо, что девушке пришлось нанять еще одного человека, который продает объятия.29-летняя американка нашла экстравагантный способ зарабатывать денег - она продает свои объятия.

    Такой кандидат может брать на себя больше задач и быстрее, чем рядовой сотрудник, приспособится к новым условиям, когда через год или два организационная структура компании усложнится, в дальнейшем при хорошем уровне деловой активности он может возглавить бизнесКак правило, работодатели не готовы взять на поз...

    Власти ирландской столицы, Дублина, запретили посетителям биржи труда появляться на собеседование в пижаме.Об этом сообщает ВВС.По словам чиновников, большое количество работодателей называют пижаму "неподходящей одеждой".Ранее администрации ряда школ в Ирландии уже запретили родителям учеников приходить в шк...

    Кто-то скажет: эксплуатация женского тела – это недопустимо. Нельзя даже и речи вести о том, что женщина благодаря своему телу может построить карьеру. Да, против феминизма не попрешь.Однако факт остается фактом: тело помогает женщинам строить карьеру и становиться успешными. Не верите?

    У вас хороший начальник, если...

    12 октября 2010 года в 14:12

    Ваш начальник всегда уходит из офиса последним, вытирая со всех дверных ручек свои отпечатки или:1. Всем сотрудникам на Новый год подарили по бутылке шампанского, а вам выплатили задолженность по зарплате за 5 месяцев.2. Всем выплатили тринадцатую зарплату, а вам все двенадцать.З.