Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    О чем не нужно говорить шефу

    13 сентября 2012 года в 14:09

    Есть вещи, о которых не стоит говорить руководителю, даже если они очевидны. Одна неосторожно сказанная фраза может свести на нет усилия по налаживанию дипломатических отношений с шефом. Какие фразы и рабочие моменты лучше оставить «за кадром»?

    Собираетесь идти на собеседование? Будьте осторожны, когда будете заполнять анкеты, ведь по Вашему почерку работодатель составит свое первое впечатление о Вас, сможет определить исполнитель Вы или лидер.

    Вы отличный сотрудник, но ваша осанка далека от идеала (из-за неправильно положения за рабочим столом), у вас проблемная кожа (из-за неправильного питания) и в целом вы стали часто хвататься за сердце (результат малоподвижного образа жизни)? Значит, пора менять свои рабочие привычки.Дорога на работу.

    Ученые австралийского университета Аделаиды доказали, что время суток оказывает довольно сильное влияние на способность человеческого мозга к восприятию информации и обучению.

    Отрывки из дневника компьютера

    21 июня 2010 года в 15:14

    Запись 1.Лежу под столом у какого-то мужика. Все называют его директором. Ну. Лежу – это громко сказано. Лежит системный блок, а монитор стоит за креслом. Чтоб народ не пугать. Он у меня старенький.Запись 2.Все еще под столом. Неужели я всю жизнь проведу вот так, без собаки?

    Генеральный директор Google Эрик Шмидт рассказал о ближайшем будущем Интернета.

    Матерится как ИТ-шник?

    26 июня 2009 года в 8:42

    Представители каких профессий матерятся больше всех? На ум сразу же приходят сапожники, строители, сантехники и т.п. представители рабочих профессий.Компании HeadHunter задалась целью выяснить, насколько же часто в офисах звучит ненормативная лексика, и провела соответствующее исследование.

    Американского солдата Закари Бойда, вышедшего на бой с талибами в розовых семейных трусах и шлепанцах, похвалил сам министр обороны США Роберт Гейтс.Не только похвалил, но и пообещал в следующий же приезд в Афганистан встретиться с отважным солдатом, чтобы пожать ему руку.