Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Карьеристки в кино

    3 июля 2012 года в 14:53
    <p><strong>Актриса</strong>: Риз Уизерспун.</p>
<p><strong>Роль</strong>: блондинка.</p>
<p><strong>В должности</strong>: учится в Гарварде на юриста и становится успешным адвокатом.</p>
<p><strong>Штрихи</strong>: подмечена тенденция &laquo;поумнения блондинок&raquo;. Завоевательницы мира &mdash; новые Барби с деловой хваткой и образованием.</p>

    Кинообразы отечественных и зарубежных начальниц: сходства и различия"Блондинка в законе", 2001 г.Актриса: Риз Уизерспун.Роль: блондинка.В должности: учится в Гарварде на юриста и становится успешным адвокатом.Штрихи: подмечена тенденция «поумнения блондинок».

    С чего начинается карьера?

    6 апреля 2012 года в 13:26

    Самый оптимальный способ сделать головокружительную карьеру – родиться в нужной семье. Ну, если тебе не подфортило с этим, придется выкарабкиваться вверх по карьерной лестнице самостоятельно.

    Родители, которые развивают в своих детях стремление делать карьеру и больше зарабатывать вместо того, чтобы проводить больше времени с друзьями, возможно, указывают им кратчайший путь в могилу.

    Австралийские ученые обнаружили, что длительная сидячая работа значительно повышает риск развития рака толстой и прямой кишки, сообщает The Wall Street Journal.Исследователи из Университета Западной Австралии в пригороде Перта Недлендсе в период с 2005 по 2007 год собрали информацию о занятости, образе жизни...

    Я бы в тестеры пошла...

    3 мая 2011 года в 20:32

    Есть такие профессии, для которых обучение, как таковое, и не предполагается - но оплата при этом подразумевается.Кофе-ледиЭтим милым барышням вовсе не обязательно знать даже то, что знает среднестатистический офис-менеджер.

    САМООЦЕНКА — ВСЕМУ ГОЛОВА

    23 декабря 2010 года в 17:46

    Совершенно очевидно, что уверенность в себе напрямую связана с самооценкой. То есть если она высока, мы в себя верим, если нет — увы. Не написать об этом ни слова непозволительно, все-таки основа, но подробно расписывать незачем, это уже сделано в тысячах книг и статей.

    Украинский авангардный арт-проект PROZA.com.ua закрыт американским хостером за «распространение детской порнографии».

    Кручу, верчу, обмануть хочу...

    29 сентября 2009 года в 10:37

    Шотландские ученые наконец-то раскрыли "тайну века", рассказав нам, почему у фокусников "исчезают" вещи.Сотрудники Эдинбургского университета считают, что все дело в слепых пятнах: когда быстрые руки фокусника дают нашему глазу всего несколько миллисекунд на фокусировку, мы не успеваем зам...

    Каждому студенту льготный кредит?

    14 июля 2009 года в 10:29

    Если верить заместителю министра образования и науки РФ, то студенты российских вузов смогут получить льготные кредиты на обучение по ставке примерно 5% годовых уже этой осенью.  "Это беспрецедентно льготный кредит по сегодняшним меркам.