Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Ученые выяснили, в какие месяцы чаще всего рождаются будущие руководители компаний.Группа ученых из Шанхая, Сингапура и Канады доказала, что дети, рожденные в марте и апреле, чаще всего в будущем занимают руководящие должности.

    Истории семи выдающихся личностей, которые в 33 года в лучшем случае были самыми обыкновенными людьми, а в худшем – неудачниками.Если к 33 годам вы ничего выдающегося не добились, это совсем не повод откупоривать бутылку и приветствовать грядущий кризис среднего возраста.

    Оказывается, если поставить монотонный аватар из определенного цветового диапазона и не менять его ни под каким предлогом по крайней мере в течение двух-трех недель, ваш интерес к социальной сети будет постепенно снижаться, а ваша работоспособность неуклонно расти.В исследовании принимали участие две группы и...

    Я от дяди...

    20 сентября 2011 года в 16:33

    Устраиваться на работу по протекции, в наше время явление абсолютно нормальное. Причин на это, как у работодателя, так и у соискателя может быть несколько.Чаще всего протеже становятся молодые специалисты. Ведь одним из главных условий при трудоустройстве является трудовой стаж.

    Согласно опросу, проведенной страховой компанией Medicash, самыми «нездоровыми» профессиями мира стали «повар» и «фермер».

    Сейчас вам, наверное, лениво чем-то заниматься - иначе вы не сидели бы у компьютера, бороздя просторы Интернета. Ничего страшного - все мы бываем ленивыми, в большей или меньше степени, в разной форме, в разных ситуациях.

    Дневник потеющего москвича

    21 июля 2010 года в 14:01

    7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!7.24 А, нет, не отключили :-(7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!7.38 Захотел кофе.

    Вот и отпуск прошел...

    7 июля 2010 года в 11:33

    Тяжела жизнь человека, у которого кончился отпуск. Еще вчера - свобода и безделье, сегодня - спешные дела и ворох задач.Появившись в офисе в последствии долгого перерыва, многие хватаются за голову и сетуют, что лучше уж абсолютно не отдыхать.

    Как стало известно CNews, Минкомсвязи рассматривает возможность финансирования телесериала, посвященного специалистам в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.

    На даче у заместителя главы МВД России Михаила Суходольского в подмосковном районе Фрязино трудились рабы-гастарбайтеры.Скандальное разоблачение обнародовал российский журнал The New Times, который ранее опубликовал серию статей "Рабы "ОМОНа".О рабском труде на дачах высоких должностных лиц рас...