Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    28.05.2016 Лига чемпионов-2015/2016 увенчалась финалом между мадридскими Атлетико и Реалом. Поединок финала удался красивым и напряженным и победный итог Реал получил всего лишь по серии одиннадцатиметровых.

    18.05 2016 года состоялся финал 2 по авторитетности футбольного еврокубка среди клубных команд. В финале скрестили шпаги Севилья(Испания) и Ливерпуль. Две команды справедливо стали участниками финального матча, а там даровали захватывающий матч, в каком получились два разные таймы.

    Российский атомный Лихтеровоз - "Севморпуть" благополучно завершил переход из Мурманска к точке выгрузки в бухет с названием Темп ос-ва Котельный в архипелаге Новосибирских островов, что стало 1-м за десять лет рейсом корабля с ядерной силовой установкой.

    Лишь немножко осталось сыграть в нынешних розыгрышах клубных футбольных евротурнирах. Будут проведены финальные встречи и данный сезон станет историей.Опять-таки можно заметить триумфальное выступление команд из Испании. В финальных матчах сыграют сразу три команды Испании.

    Экспертами из швейцарского института Лозанны определено, что слишком частое фитнес-занятия, равняющееся 14 часам на протяжении недели, очень причиняет вред здоровью.

    Австралийские и датские ученые дают обещание представить некий препарат, каковой в состоянии быть полной альтернативой физкультуре. Воздействие этих таблеток на организм можно сравнить с упражнениями фитнеса.

    Если совсем недавно вариант выбора для любителей телевидения был крошечный, то теперь он представляется крайне объемным.