Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Если у вас к вечеру ноет шея, болят кисти от защемления нервов, вам кажется, что ваше место не верно устроено, работа утомляет еще не начавшись, то этот материал для вас. В нем расскажем, как сделать рабочее место не только удобным, но и неопасным для здоровья и жизни. 1.

    Что день грядущий нам готовит...

    15 февраля 2012 года в 12:46

    Даже, если вы целый день находитесь в помещении и не делаете никакой тяжелой работы, не означает, что работа не наносит вред вашему телу. Существуют опасные вещи, которые связаны с ежедневной работой в офисе.Офисы могут влиять на ваше тело и разум.

    Важней всего работа дома

    17 января 2012 года в 16:47

    Вследствие широчайшего внедрения в мире современных технологий обработки информации и средств связи работа из дома, вне офиса, давно стала весьма распространенным явлением.Причем многие работники стремятся именно к подобной организации труда.Однако у работы из дома имеется своя темная сторона, установили амер...

    Прочти шефа по лицу

    17 августа 2011 года в 15:17

    У тебя ведь есть личные цели, не так ли? И новая работа для тебя – не только зарплата, но и возможность усилить свои сильные стороны, подтянуть слабые. Удастся ли тебе достичь желаемого, во многом зависит от того, какой человек стоит во главе фирмы.

    Ученые выяснили, что человеку нужно отдыхать по четыре раза в год, но недолго. Именно короткие и частые отпуска делают человека счастливым.Так во время мини-отпуска счастливые воспоминания запоминаются больше.

    Дворники жгут

    29 апреля 2010 года в 21:04

    В австралийском Мельбурне дворники случайно закрасили граффити всемирно известного художника Бэнкси. На улице над входом в старинный Уличный театр Рассела Бэнкси нарисовал крысу с парашютом.

    К такому выводу пришли социологи, опросив несколько тысяч россиян.Чем больше денег у тебя становится, тем яснее понимаешь, что не в них счастье. Но вот незадача: понять это можно, лишь заработав свой первый миллион долларов.

    Во Франции проститутки устроили акцию протеста, чтобы не позволить возродить бордели.