Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Британскую королеву раскритиковали за то, что она подает плохой пример другим работодателямБукингемскому дворцу придется пересмотреть свою зарплатную политику.Королевская семья поразила всех своей скупостью на этой неделе.

    Большинство украинцев не могут работать без кофе. Такие данные были получены в результате опроса зарегистрированных пользователей сайта hh.ua. ак повысить производительность труда? Как стимулировать себя думать, когда думать не хочется?

    Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы бросить свою работу и следовать за мечтой?

    Кеннет Лэй, экс-глава скандально обанкротившейся корпорации Enron, женился на своей секретарше Линде Филлипс в 1982, оставив жену с двумя детьми.  Во втором браке он стал отцом еще троих детей.

    Ресурс Bloomberg BusinessWeek опубликовал галерею, посвященную известным бизнесменам и политикам, для которых служебный роман с секретаршей закончился браком.Кеннет Лэй, экс-глава скандально обанкротившейся корпорации Enron, женился на своей секретарше Линде Филлипс в 1982, оставив жену с двумя детьми.

    Что читают воротилы бизнеса

    28 февраля 2012 года в 10:32

    Руководители компаний – самые занятые в мире люди.Ради того, чтобы все успеть, многие из них просыпаются в 5 утра.

    Рано или поздно проблема поиска новой работы касается каждого человека.Создайте стратегию. Не нужно отравлять одно унифицированное резюме на все понравившиеся вам вакансии. Как показывает практика, работодатель не перезванивает, поскольку не находит в CV интересующих его квалификаций.

    Как настроить коллектив против себя?

    30 ноября 2011 года в 12:08

    Коллектив профессионалов, радеющих за свое дело – ценный актив и основное конкурентное преимущество для любой организации.

    Офисным работникам нужно есть груши

    2 октября 2011 года в 16:46

    Медицинские исследования доказали, что офисные работники просто обязаны полюбить груши.

    Если в субботу нужно на работу...

    7 июня 2011 года в 16:37

    Конечно, не во всех сферах занятости подразумевается график работы «с понедельника по пятницу».Но все же — большинство трудового населения вовлечено в рабочий процесс именно по такой общепринятой схеме.И когда возникает производственная необходимость отработать в свой законный выходной -труд...

    Посмотреть на них по-новому, включать все свое терпение или вежливо посылать? Тем, кто не хочет терять работу из-за «трудных» коллег, предлагаю 10 поведенческих советов, которые могут помочь вам не только поладить с непростым человеком, но и внутренне изменить свое отношение к нему. 1.