Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Гиперболы хороши на упаковке кетчупа, но не в резюме, говорят HR-менеджерыПри составлении своего CV нужно избегать не только лжи, но и хвалебных од в свой адрес.  Ваше резюме кишит словами вроде "стрессоустойчивый", "эффективный", "мотивированный"? Значит, нужно немедленно его переписать.

    Сколько платить родственникам?

    31 августа 2012 года в 13:38

    Семейный бизнес: 6 типичных ошибок в системе вознаграждения.

    Приехали вовремя на работу, поставили машину на офисной парковке и решили, что теперь целый день можно тупить на рабочем месте? Как бы не так – по тому, как именно вы запарковались, босс может узнать ваше отношение к работе.Как?

    Работа студентам

    14 февраля 2011 года в 18:14

    Думаю, вы не раз задавались вопросами типа:- Как найти заработок параллельно учебе?- Как объяснить работодателю, что я ему подхожу, несмотря на учебу на полдня?- Где взять денег на новую вещь / подарок / телефон?- Почему я ищу работу уже больше месяца, а так ничего и не нашел/нашла?

    Традиция называется "Покажи зад "Амтраку" - по названию национальной американской железнодорожной корпорации.Легенда гласит, что все началось в 1979-м со спора, произошедшего в здешнем баре "Проигравший начинает".

    Женщины с низким IQ в большей степени склонны восхищаться богатыми мужчинами, чем умные женщины, выяснили исследователи.По мнению ученых, это связано с начальной жадностью женщин с низким IQ.

    Законопроект рассматривался в Госдуме уже во втором чтении. В первом он уже был принят 9 июня этого года. Причём одним из правил, прописанных в документе, была возможность штрафовать авиапассажиров, любящих выпить на борту самолёта водку или коньяк. Штраф составлял от 1 до 5 тыс. рублей.

    Почти все российские и петербургские СМИ за последние дни отметились восторженными репортажами из Морского технического университета Петербурга, где во исполнение пожелания президента России Дмитрия Медведева началось массовое тестирование студентов на употребление наркотиков.