Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Вы даже не представляете о том, как вредные рабочие привычки портят вам жизнь. Казалось бы, на работе идет все хорошо, начальство довольно вашей работой, но иногда хочется все бросить от усталости. А все дело в том, что привычки у вас неправильные. Так что же делать и что менять?Совет 1. Дорога на работу.

    Ни для кого ни секрет, что время может течь по-разному. Для кого-то один день пролетает, как одно мгновение, для кого-то тянется бесконечно долго. Как сделать так, чтобы рабочий день был или хотя бы казался нам короче?1.

    Каждый час жизни Марка Цукерберга, Билла Гейтса и Карлоса Слима принес им более 100 долларовРесурс BussinesInsider подсчитал, сколько заработали за каждый час своей жизни самые богатые люди в мире.Самым высокооплачиваемым человеком в мире оказался основатель Facebook Марк Цукерберг.

    Достучаться до работодателя

    16 декабря 2010 года в 18:56

    Cопроводительное письмо - это первое, что работодатели видят, когда получают Ваши материалы. Сопроводительное письмо — это пояснение и комментарий к резюме.

    - Осознайте, что блаженство достижимо. Для того, чтобы превратить вероятную возможность счастья в настоящий факт, для начала надо осознать, что такая возможность существует.- Взгляните на происходящее под иным углом.

    Работники российских компаний все меньше доверяют своему руководству. «Труд» разобрался, почему так получилось и что с этим делать.Валерий Семенов работает водителем в крупной компании, занимающейся поставками леса. «Нам за два года трижды сокращали зарплату, дважды увольняли людей.

    72-летний пенсионер из Самары обратился в милицию с заявлением на аферистов, которые продали ему уникальные трусы от мужского бессилия за 27500 рублей.Уникальные "боксерки", которые якобы исцеляют при мужских болезнях, мошенники принесли пенсионеру домой.

    Производственная гимнастика

    12 октября 2009 года в 13:12

    Добрый день товарищи!Начинаем производственную гимнастику.Расслабьте свои члены...Закройте глаза...Вы в отпуске...Вы на берегу тёплого океана...Откинувшись на мягком плетёном шезлонге...В одной руке у Вас большой бокал с холодным коктейлем "Тропикана", а в другой... СТОП! Расслабьте свои члены!

    Всем известно, что невыносимый шеф опасен для здоровья, однако и от подчиненных проблем не меньше.

    Все в сад! Ой, сорри, в Интернет!

    10 июня 2009 года в 7:38

    Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер предложил перенести школьные учебники в интернет, чтобы сократить расходы на их создание и сделаеть процесс обучения более современным.Такую идею он обнародовал в плане экономии бюджетных средств, одним из пунктов которого и стала вышеуказанная инициатива.