Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Профессии со всего мира

    20 июня 2012 года в 18:08

    Эти снимки в очередной раз доказывают, что на свете не существует оплачиваемой профессии, которая была бы бесполезна для блага окружающих. Любой труд несет пользу.

    Фриланс — это синоним профессиональной свободы. Хочу халву ем, хочу — пряники, как говорится.Но именно совершенно свободным от офисных оков работникам сложнее всего вырваться в отпуск.

    Объяснительные

    23 ноября 2010 года в 18:26

    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ №1Опаздываю по нескольким причинам.

    Можно ли предугадать увольнение?

    7 сентября 2010 года в 12:57

    Существуют достаточно явные признаки, что сотрудника собираются уволить, и они могут быть как прямыми, так и косвенными.Американский специалист в области подбора кадров и управления персоналом Элисон Грин вкратце перечислил признаки, когда работнику непосредственно угрожает увольнение.1.

    Для желающих сочетать воздушные ванны с неплохим заработком существует множество возможностей. Главное – выбрать дело по душе, ведь трудовые будни с видом на море просто обязаны быть в радость.Человек-праздникАниматор – любимая работа студентов творческих специальностей.

    Для тех, кто сидит в туалете...

    22 января 2010 года в 12:56

    Кто-то читает в туалете книжки, кто-то рассматривает стены и потолок. CeilingHouse, разработчик приложений для iPhone, решил объединить всех, кто в данный момент находится в уборной.