Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Рекрутинг 21 века

    13 декабря 2012 года в 15:16

    Рекрутинг 21 векаА вас в компании как кандидатов подбирают?

    Слово "отпуск" часто сочетается у нас со словом "заслуженный". И в том, что свой отпуск мы заслужили, у нас и сомнений не возникает. Но что нужно сделать, чтобы таких сомнений не возникло еще и у начальника и коллег? Как правильно подтянуть все "хвосты", чтобы в отпуске вас ничего не отвлекало от отдыха?

    Как же порой не хочется идти на работу к 9.00 и сидеть там полный рабочий день до 18.00…Бывает и так, что работы-то особой нет или вы её уже всю сделали за первые три-четыре часа, и абсолютно никакого резона нет просиживать свои штаны в офисе до окончания рабочего дня.

    Карьерный кризис... Что делать?

    2 июля 2012 года в 11:23

    Всем нам знакомо то удручающее состояние, с которым иногда просыпаешься в понедельник утром. «Опять понедельник, опять вставать, а впереди целая неделя. Как я все это ненавижу! И как я дошел до такой жизни?

    Как все успевать и не сойти с ума?

    20 апреля 2012 года в 12:27

    Человек учится или работает и при этом хочет уделить внимание семье и друзьям, выделить время для отдыха и т.д. Как всё это успеть? Откроем маленький секрет – всё успевать невозможно. Ещё Козьма Прутков сказал: "Плюнь в лицо тому, кто скажет, что можно объять необъятное!

    Современные компании тратят миллионы долларов на развертывание комплексных систем, обеспечивающих надежную защиту конфиденциальной информации от посторонних глаз.

    Психологи считают День смеха полезным и отмечают, что смех имеет целебные свойства, а слишком правильным граждан позволяет расслабиться и пошутить.

    В итальянском городке Кастелло ди Серравалле, под Болоньей, матери семейств требуют уволить слишком красивую воспитательницу местного детского сада.

    Интриги на работе: проверка слуха

    20 декабря 2011 года в 10:53

    ОБС — одна бабка сказала — древнейший, надежнейший, максимально скоростной и самый дешевый инструмент распространения информации.

    8-часовой рабочий день заложен на генетическом уровне, выяснили ученые из СШАСпециалисты Медицинской школы Университета Пенсильвании нашли биологическое объяснение такой продолжительности рабочего дня.