Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Главные распространители бактерий в офисе – мужчины, доказали исследователи из университета Сан-ДиегоУченые взяли мазки с различных поверхностей (стулья, телефоны, клавиатуры, столы и т.д.) в офисах Нью-Йорка, Сан-Франциско и Тусона (штат Аризона), принимая во внимание такой фактор, как пол человека, за...

    Минимум хлопот, максимум результата – именно этого хотят начальники от своих подчиненных. Но как же это добиться?

    Укрощение строптивых

    28 апреля 2012 года в 14:22

    Слаженная команда профессионалов – мечта каждого руководителя, стремящегося к лидирующим позициям в бизнесе.

    Как возродить страсть к работе?

    4 апреля 2012 года в 11:27

    Возможно ли возродить страсть к работе, и если да, то как? Иногда кажется, что проще всего сойти с дистанции, попытаться коренным образом изменить свою жизнь, сменить бизнес, отказаться от прежних планов и т. д. Но не всегда это лучший выход из положения.

    Французские ученые пришли к выводу, что трудоголиков совершенно напрасно ругают и лечат.

    В первые минуты Нового года украинцы искали себе работу в интернете.Среди них - двое топ-менеджеров, бухгалтер и два кандидата из административного персонала. Об этом свидетельствуют данные международного кадрового портала hh.ua.Все резюме были размещены в течение первого часа Нового года.

    Как стать миллионером?

    28 сентября 2011 года в 11:49

    Нет единого способа сделать что-то: сама наша жизнь предполагает множество решений одной и той же задачи. Однако можно выделить общие черты и способы действия, позволяющие достичь успеха.

    Иду на "Вы"! Или на "ты"?..

    25 апреля 2011 года в 12:49

    Казалось бы, что за проблема, собственно? Но умение человечества даже такие мелкие формальности превращать в эпопею неизживаемо.

    Помогу выучить русский язык. Дорого.

    16 апреля 2011 года в 23:16

    1. Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его согласовании.2. Между нас говоря: падеж местоимения тоже важен.3. Если Вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.4.