Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Как провести деловой обед?

    11 декабря 2012 года в 16:05

    В наше время деловые переговоры за ланчем – это неплохой способ создать непринужденную атмосферу, настроить собеседника на нужный лад. Приглашая партнеров или клиентов на бизнес-ланч, следует помнить несколько правил. Для бизнес-ланча лучшим временем считается обеденное.

    В Швеции новая мода - сотни работников посреди рабочего дня посещают специальный клуб. Особенность заведения - громкая дискотека и никакого алкоголя. Продолжается дневная вечеринка ровно час."Клубы, как правило, ассоциируются с алкоголем, бессонными ночами и соответствующей ночной атмосферой.

    Не так страшен начальник...

    2 декабря 2011 года в 11:39

    Наверное, каждому из нас знакомы чувства, которые мы испытываем при разговоре или встрече с начальником: учащенное сердцебиение, влажные ладошки, «ватные» ноги, дрожащие руки, а мозг напрочь забывает все важную информацию, касающуюся последнего проекта, хотя ровно минуту назад писали отчет о нем.

    Пишите - и получитеСовременная магия не зрелищна: ни костров, ни пентаграмм. Главное – четко видеть цель, не видеть препятствий и верить в себя. Формула из советских «Чародеев» легла в основу новых колдовских методов.

    Пять лучших роликов рунета

    18 ноября 2009 года в 10:09

    Forbes попросил экспертов крупнейших компаний, занимающихся изготовлением и размещением вирусных рекламных роликов, назвать самые заметные вирусы последних лет в Рунете.Затем в компании выделили «горячую десятку» — ролики, которые назывались чаще всего.

    Психика человека начинает формироваться еще в детстве. И очень многое зависит от того, какое оно было – это детство. Ведь все наши страхи, все наши комплексы и обиды закладываются еще в детском возрасте.

    Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на днях временно запретил школьникам выезжать в Великобританию на учебу из-за опасности заразиться свиным гриппом, а вчера уже замахнулся на весь мир.

    Онлайн-торговля стала уже привычной, и особо ленивые граждане предпочитают «отовариваться», не отходя от компьютера.

    До чего дошел прогресс!

    29 апреля 2009 года в 11:14

    Компания IBM "замахнулась" на создание нового суперкомпьютера, который наравне с людьми сможет участвовать в телевикторинах. Называться он будет Watson в честь основателя IBM Томаса Уотсона.

    Несмотря на то, что покупатель такого имущества может остаться и без объекта, и без денег, украинцы активно интересуются залоговым имуществом, конфискованным банками. А банки в свою очередь активно выставляют на продажу конфискат.