Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    "лесной Терем" в Осташево

    9 января 2012 года в 22:31

    Ночь перед рождеством. Только отснял этот кадр как из трубыповалил густой дым и пошел тучею по небу и вместе с дымом поднялась ведьма наметле. Хотите верьте, хотите нет. Всех с прошедшим праздником!Читать далее

    Как вы знаете в конце декабря в нашем городе открылась новая станция метро -Адмиралтейская. Кто-то скажет, что это очень круто, что станция нужна городу,разгрузит Канал Грибоедова и т.д., я же так не считаю.

    церковь

    8 января 2012 года в 2:21

    Возведена эта кирха была в 1934 и до Советско-финской войны (1939-1940)находилось на территории Финляндии. Уходя, местные жители-фины, подожгливсе, что успели, но кирха осталась невредима.

    Заброшенный электромеханический завод около небольшого города вБашкирии.Производил продукцию для оборонки и товары народного потребления.Был приватизирован, позднее корпуса арестованы за долги предприятия, о чем былинайдены документы в кабинетах.Внутри уже много лет все абсолютно нетронуто - стоят станки, леж...

    Военный городок, 13 лет спустя

    5 января 2012 года в 19:48

    Когда отец был военным, с 1991 по 1996 года он служил в Калининградскойобласти, в поселке Корнево-1, что в 34 км. от Калининграда. Жили мы в городке,построенном для семей военных. Городок находится в паре километров от поселкаКорнево, который во времена Восточной Пруссии назывался Цинтен.

    Ирбене - заброшка в Шенгене

    5 января 2012 года в 19:12

     В очередной раз, будучи в Риге в дождливом декабре ушедшего года, я думалкуда бы ещё съездить и что интересного посмотреть.

    Как-то в конце августа мы решили туда еще раз сгонять ипосмотреть, что там да как теперь. Особое внимание уделили остальнымкорпусам.Интереснейшая старинная усадьба, в которой располагалась огромная городскаябольница, еще стоит.

    Заброшенная кирха

    4 января 2012 года в 13:54

    На второй день нашего карельской поездки мы пытались посмотреть на шхеры хотябы с берега, мимо Сортавалы заезжаем на заброшенную кирху вЛумиваараСобственно Кирха - это лютеранская церковь, построенная финнами в 1939годупримечательно сооружение не только своими интреьерамино и возможностью подняться на ко...

    У меня уже был пост про заброшенный учебный центрпарковой службы США. Но там были фотографии только того, как это выглядитснаружи. А вот через несколько месяцев получилось снять, что там происходитвнутри. Побывать удалось не во всех зданиях, а только в центральномадминистративно-учебном корпусе.

    церковь

    4 января 2012 года в 2:01

    Финская лютеранская церковь, возведенная 1934 - 1935 годахпо проекту архитектора Вяйнё Кейнянена. В 1941 году получиланезначительные повреждения от обстрела, службы же продолжались до 1944года.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.Читать далее