Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Бизнес в Вопросах и Ответах

    Бизнес в Вопросах и Ответах


    Всего 22 обсуждения

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 17 августа 2009 года в 6:48

    Поймай волну и деньги пойдут к вам

    17 августа 2009 года в 6:48

    В рамках рубрики, Мотивационно и интересно , которая содержит содержать статьи и кратенькие заметки, которые совершенно случайно попадаются в поле зрение; и вполне возможно также заинтересуют и Вас!

    Добрый день!Приглашаем вас на бесплатный вебинар: "10 постоянных ошибок при проведении переговоров"План вебинара:На вебинаре будет проведена подробная проработка данных тезисов:Ошибка № 1. Что даст вам достижение цели переговоровОшибка № 2. Позитивна ли цель переговоров для Вас?Ошибка № 3.

    14 августа, в 21-30 был проведен бесплатный вебинар: 5 критических ошибок при переговорах.Ошибка № 1. Отсутствие ясно сформулированной цели переговоровОшибка № 2. Отсутствие понимания предполагаемого результата переговоровОшибка № 3. Что даст вам достижение результата?Ошибка № 4.

    Переговоры – это общение с целью достигнуть обоюдного согласия и …. ?

    вводная информация: Описание задачи, по которой вы хотите получить консультацию: Как начать бизнес не имея первоначального капитала Принимаемые действия на данный момент: По мере появления средств, закупаю материал Какой результат вы имеете сейчас: Есть территория Какого результата вы хот...

    Британский обувной дизайнер Руперт Сандерсон (http://www.rupertsanderson.co.uk/) сегодня просто нарасхват.

    Сохраняем нашу память свежей – Fresh Mind

    8 августа 2009 года в 22:05

    Что сохраняет нашу долговременную память свежей? Мало известно о том, как наши долговременные воспоминания хранятся в мозге. Можно ли сравнить запоминание чего — то с написанием текста на бумаге?

    Краткое эссе – по тематике “взаимоотношение с партнерами”В постановке задачи на размышление, о том какой партнер главный, принимаете один важный момент: а у кого деньги?

    Вводная информация:Проводила я тут исследование на тему сотрудничества с РА. У меня есть рекламный бюджет, он не очень велик, но и не мал. Обзвонила несколько рекламных агентств, с просьбой обсудить со мной возможность придти к конечному результату – а именно 10 тыс.

    Вводная информация:Подскажите как лучше установить связь с филиалами? Уже который месяц меня мучает вопрос – как лучше контролировать работу филиалов и как контролировать управляющего им человека, чтобы он не чего не воровал и не мог этого делать?