Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6691-6700 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Балтпромкомплект » Признательны

    Опубликовал Егор 7 ноября 2013 года в 23:15

    Наша строительная фирма выражает благодарность «Балтпромкомплект» за качественные материалы. Последний раз мы заказывали партию металлопроката, стальных листов и профнастила. Все четко, все во время, как всегда качество на высоте. Обязательно продолжим сотрудничество!  Читать далее

    мнение:

    Автоцентр "Север Сити" » все для сотрудников

    Опубликовал Краснояров Игорь 13 ноября 2013 года в 12:28

    Клиенты бывают разные и нам всегда необходимо найти с ними общий язык. В автоцентре проводится постоянное обучение менеджеров и за время работы мне многое удалось понять и проверить свои знания на практике. Очень здорово, что созданы дополнительные условия, для того чтобы держать себя в форме, на... Читать далее

    мнение:

    Велосклад на варшавке » главное - стабильность

    Опубликовал Викторова Татьяна 27 ноября 2013 года в 12:37

    Велосклад – компания серьезная, работать здесь интересно. Хорошая, стабильная зарплата, которая состоит из 2 частей – собственно, оклада, и процента от сделок. Общая сумма получается довольно приличная. К тому же есть стимул работать – чем лучше отработаешь, тем больше получится... Читать далее

    мнение:

    Ден-трал » В печенье куски керамической плитки!!!!

    Опубликовал Djfbn DVera 28 ноября 2013 года в 14:48

    Купила в г.Могилеве (Республика Беларусь) в Магазине "Карамель" на пер.Пожарном печенье "Бантики" с какао (произведено 11.11.2013г.), ела и нашла там куски керамической плитки размером 11мм и 14 мм с острыми краями. Страшно представить, если бы это обычное печенье из слоеного теста попало в орган... Читать далее

    мнение:

    Porta Prima » хорошая компания - хорошая з/п

    Опубликовал Кадерина Оксана 4 декабря 2013 года в 8:43

    Благодаря компании Порта Прима я, наконец, получила возможность жить самостоятельно, вдали от родителей, на съемной квартире. Сюда устроилась консультантом, работаю в салоне Румянцево. Мне нравится абсолютно все, и зарплата и график, и все гарантии. Ну и отношения с коллегами не последнюю роль иг... Читать далее

    мнение:

    СИМАС ИнтерЛаб » Симас пристанищще дъявола

    Опубликовал Иванов Шнубрик 4 декабря 2013 года в 16:54

    Работать в СИМАС...хм знаете это словно ощущать себя маленькой "какашкой" которую только что сделали в ТУАЛЕТ(далее Симас). Начнём с верхней ветви власти это сам господин Ступачелло( маразматичного вида человечек с пивным дряхлым пузиком, сморщинным и потрепанным хитрым личиком) Этот господин все... Читать далее

    мнение:

    Автоцентр "Север Сити" » очень нравится

    Опубликовал Железнов Максим 12 декабря 2013 года в 19:10

    Моя должность в автосалоне «Север Сити» – менеджер по продаже. Я пришел сюда работать чуть более полугода назад, но уже успел приобрести бесценный опыт. Благодаря хорошему руководству, грамотно организованной стратегии продаж компании удается реализовать большое количество автом... Читать далее

    мнение:

    ООО "ТурПартнер-АвиА" ( TPStravel ) » помогает приобрести много полезных навыков

    Опубликовал Мещерякова Инга 19 декабря 2013 года в 9:52

    Положительно вспоминаю работу в TPStravel, отработала три года. Кроме профессионального роста, приобрела хорошие качества, которые здесь культивируются – уметь находить точки соприкосновения с самыми капризными, сомневающимися клиентами, терпение, и любить свою фирму, свой коллектив. Это не... Читать далее

    мнение:

    «INTERIOR DESIGN STUDIO MASHA MARCHENKO» » Хорошая компания, хороший коллектив

    Опубликовал Gruzdenko Roman 20 декабря 2013 года в 15:50

    Работал в студии дизайна Маши Марченко на должности помощником дизайнера. Коллектив молодой, люди все амбициозные, з/п платили хорошую, да и  вовремя! Пришлось уволиться из-за переезда в другой город, но дружеские отношения поддерживаем с Машей и до сегодняшнего дня!!! Читать далее

    мнение:

    ООО Группа Компаний Даймонд » Положительное мнение

    Опубликовал Нефедов Валентин 27 декабря 2013 года в 12:02

    Проработал в компании порядка двух лет. Насколько помню это время, все в компании было более чем положительно. Начальство с внимательностью относилось к нашим пожеланиям. Старалось сделать так, чтоб нам было приятнее работать. А это, хочу сказать, что совершенно другой подход, европейский. Зарпла... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z