работаю в Автомаркет 51 еще с 2008 года. многое пережил в составе компании, и кризис пресловутый, и очень плохие продажи периодами, но сейчас вышли на хороший уровень очень мы все вместе, всей компанией. я контролирую поставки продукции на центральный склад, контактирую с поставщиками, менеджер п... Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6701-6710 из 13087 отзывов )
ООО Технология » о работе
Опубликовал Понамарев Виктор 17 января 2014 года в 12:50Я работаю в компании Технология автомехаником. Устроился полгода назад где-то. За это время понял что это оно из немногих мест, где нет халатности. В нашей деятельности очень важно чтобы все детали поставлялись вовремя и само собой были качественными. В Технологии с этим проблем нет поэтому... Читать далее
Стоматология "Немецкий имплантологический центр" » Третий год работаю в Немецком Имплантологическом Центре...
Опубликовал Lison 20 января 2014 года в 15:59Третий год работаю в Немецком Имплантологическом Центре имплантологом. Работодатель честный, соцпакет, зарплатой не обижают. Нравится то, что НИЦ заботится о своих специалистах и регулярно отправляет нас на курсы повышения квалификации, дает возможность развиваться. Кабинеты врачей оборудованы со... Читать далее
Двери оптом » "Спасибо"
Опубликовал Головачева Нина 24 января 2014 года в 8:53Являюсь менеджером в отделе продаж компании «Двери Оптом». Хочу поблагодарить весь коллектив сотрудников нашего питерского офиса, а в особенности руководителей – спасибо за заботу, за оплату труда и за доброе отношение! Жаловаться мне абсолютно незачем, хочется лишь сказать искр... Читать далее
Двери оптом » всё нравится
Опубликовал Gruzdenko Roman 27 января 2014 года в 9:42Я консультант в компании «Двери ОПТОМ». Работаю почти два года. Уже сходил, точнее съездил с женой в отпуск, в Италию. Теперь зарплата позволяет, раньше, на другой работе, нет. Устраивает меня в компании все: начиная от отношений с коллективом и руководителями, заканчивая графиком. К ... Читать далее
isabelmarant-sneaker.ru интернет-магазин » просто водитель
Опубликовал Gruzdenko Roman 31 января 2014 года в 8:12Я очень доволен своей работой в Isabelmarant-sneaker.ru Здесь работаю водителем, доставляю крупные заказы за МКАД и по Москве – ничего сложного, обыденное для меня занятие.Но нравится то что платят в интернет-магазине хорошо, а кроме того здесь удобный график – хватает времени и на се... Читать далее
Greenfoot Global » Успех вместе с Greenfoot Global
Опубликовал Владимир Николаевич 21 февраля 2014 года в 9:28ПРЕЗЕНТАЦИЯ нашего бизнеса Читать далее
Сдм-банк » очень хороший работодатель
Опубликовал Антонова Зинаида 21 февраля 2014 года в 16:29Работать в СДМ банке я начала в августе 2011 года, сначала это была должность работника операционного зала в Таганском отделении. Очень нравится в этой организации то, что можно продвигаться по карьерной лестнице, через полтора года меня перевели в отделение «Сокол-2», где я стала рук... Читать далее
BSConsult » Настоящий профессиональный консалтинг/аутсорсинг от BSConsult
Опубликовал М. Алена 3 декабря 2014 года в 19:29Пишу здесь мою личную признательность и слова благодарности для компании BSConsult. Я являюсь представителем одной небольшой компании и еще очень живы в памяти моменты нелегких времен- время становления нашей молодой компании. Благодаря этой консалтинговой (аутсорсинговой компании) мы смогли пере... Читать далее
технопоиск » Технопоиск
Опубликовал Ростова Ирина 25 декабря 2014 года в 22:41Вот и я решила отписаться о своей работе в данной компании. Каких то отличий не заметила. Работала продавцом в трех магазинах техники. Сейчас в Технопоиске. Хотя, пожалуй, есть несколько отличий. Это приветливое отношение к персоналу, начальство не ставит нас на один уровень с баранами. Как было ... Читать далее


