Революционный держите шаг! Квартиры в МИАНе Почти За Так! Все хаускиперы Сдули живот - Кризис квартирный Устроил Народ! И если б на хаты Не сбросили ставки - РИЭЛТОРСКОЙ КРОВЬЮ ЗАЛИЛИ-Б ... Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6711-6720 из 13087 отзывов )
Торговая сеть «Монетка» » Магазины Монетка - негодяи!
Опубликовал Жуков Владимир 30 декабря 2008 года в 11:13Магазины Монетка - бессовестные негодяи, которые продают народу протухший товар, при этом показывая своё безмерное хамство! И где только набирают таких хамов - продавцов в эти магазины!? Читать далее
Геодезия и строительство » . С недавнего времени со стороны малого и среднего бизнеса пошла волна недовольства по поводу введения саморегулирования в строительстве.
Опубликовал www walkondr 10 января 2009 года в 19:05Работа для блоггеров Для проведения массированной чёрной PR-кампании в Интернете требуются копирайтеры и копипастеры. Требования: Одно - наличие регулярно обновляемого блога Несколько слов о самой работе. С недавнего времени со стороны м... Читать далее
orange-fashion » Отрицательные стороны работы в компании:
Опубликовал www walkondr 10 января 2009 года в 19:12Штрафы превышают всю З.П.Кто не нравится руководству-просто выживают как могут.А могут подставить при инвентаризации. Читать далее
Vis-a-vis » работала в компании с февраля 2008 года- ужосс!
Опубликовал менеджер менеджер 10 января 2009 года в 19:19Отвратительная компания. Неуважение к личности и опыту. Берут людей на расширение компании, когда на самом деле весь штат можно смело сократить вдвое. Образование и опыт не стоит ничего. Все новые сотрудники проходят наиглупейшую аттестацию.Руководство непрофессионально.Постоянная смена кадров. Нега... Читать далее
Роснефть » Сочинский филиал - это жесть
Опубликовал Симонов Игорь 11 января 2009 года в 16:00Пол года проработал в Сочинском филиале программистом (г.Сочи, ул. Северная 6), затем был уволен по сокращению штата. Трудовую книжку при увольнении задержали на 2 недели. Зарплату и расче... Читать далее
Ржд г. москвы » Нарушение охраны труда
Опубликовал Evgenika 11 января 2009 года в 17:34Недавно где-то читала, что на предприятии не редкость нарушение охраны труда работодателем, вымогательство, неоплата сверхурочных, принудительный труд, незаконные увольнения, ... Читать далее
Офсет принт сервис » спасибо
Опубликовал фролов андрей 12 января 2009 года в 21:23хорошая типография, както работал с ними Читать далее
Savage » Как-то давно я была у них на собесодовании. Собеседование не прошла:)...
Опубликовал Хромова Татьяна 12 января 2009 года в 21:27Как-то давно я была у них на собесодовании. Собеседование не прошла:) Пожалела на самом деле, потому что все было довольно четко: менеджер по подбору приятный, люди профессиональные. Не очень соблюдаются формальности, но это наверное и к лусшему - компания молодая. Но мы с Саважем друг другу не подо... Читать далее
Золотой век #4 » Когда устраиваешься, обещают ЗП от 25 000. В итоге с переработками...
Опубликовал Садиева Вероника 12 января 2009 года в 21:41Когда устраиваешься, обещают ЗП от 25 000. В итоге с переработками платят дай бог 18 000. Это не дело, господа. Договариваешься на график 2-2, в итоге работаешь 2-1 либо 3-1 - мол, сотрудников не хватает. Неудивительно: с такими условиями и текучка. Отпуск только через год. Я так и не дождалась. Читать далее

