Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ПКО (Психологическая Консультация Онлайн)

    ПКО (Психологическая Консультация Онлайн)

    0% № 1706 в рейтинге
    +28 баллов
    Общая информация

    "ПКО (Психологическая Консультация Онлайн)"

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Многие скажут - .отсутствие конфликтов. Ну с одной стороны это хорошо, а с другой у начальника и подчинённого бывает полное отсутствие конфликтов. Хотя на самом деле они есть, просто начальник кричит , подчинённый терпит. То есть в семье должен кто-то кто может всё стерпеть. Может быть и так.

    Горе психологи.

    6 октября 2014 года в 15:08

    Горе психологи.За время учёбы, практики, а так же онлайн консультирования мне пришлось  побывать на многих ресурсах и участвовать во многих группах,  создатели  которых заявляли о своей непосредственной причастности к психологии и предлагали широкий спектр услуг консультирования от индивидуальн...

    Горе-психологи. Любитель обыкновенный. Обычный любитель. Даже не психолог. Может быть журналист или редактор. Просто интересуется психологией. Много и часто читал, книг на психологическую тематику, образован, интеллектуален, подкован в терминологии. Может дать много полезных советов.

    Горе-психологи. Самоучка.

    6 октября 2014 года в 15:07

    Горе-психологи. Самоучка.  Психолог-самоучка. Мужчина или женщина средних лет. Нет никакого профильного высшего образования. Любое образование, курсы повышения квалификации,  он презирает и считает всё академическое и научное - вредным и дремучим, хотя любит цитировать классиков.

    Горе-психологи. Манипулятор. Обманщик. Стерва Психолог манипулятор. Психолог обманщик. Психолог стерва.В общем, довольно распространенный тип.

    Горе-психологи. Студент

    6 октября 2014 года в 15:05

    Горе-психологи. СтудентПсихолог-студент. Первый - четвёртый курс очного факультета. Очень активен в интернете. Ещё не отучился, но уже считает себя специалистом. С радостью создаёт кучу форумов и блогов, копирует туда всяческие разные статьи, которые как он считает, относятся к психологии.

    Горе-психологи. Психолог-бизнесмен.

    6 октября 2014 года в 15:04

    Горе-психологи. Психолог-бизнесмен.Психолог-бизнесмен. Этот тип консультанта, который, в большинстве своём,  только декларирует помощь. Но реально ничем не может помочь. Главное для него это получение прибыли.

    Социальный психолог как подвиг

    6 октября 2014 года в 15:04

    Социальный психолог как подвиг   Социальный психолог как подвиг. Эту заметку я писал, в рубрике. К каким психологам не надо обращаться.

    Многодетная семья

    6 октября 2014 года в 15:02

    Сейчас начала развиваться новая общественная фобия - против многодетных в любом их виде. Независимо - кто это отец или мать. Каковы её истоки?.Некоторые сразу же скажут готовый ответ - “Во всём виновато государство своим отношениям к многодетным семьям.

    Эффект сотой обезьяны - это "хорошо раскрученный" миф.   "Я существую, следовательно, я мыслю"  "Эффект сотой обезьяны", действительно, является одним из, пожалуй, наиболее известной байкой современной  мифологии.