Рейтинг@Mail.ru

    Блог Компании

    Сортировать по:   Популярные | Новые

    Чадо находит развлечение.

    6 октября 2014 года в 14:10
    Ребёнок, кто ты?

    Это 3 этаж здания торгового центра, что возле метро Тимирязевская.Жду человека. Опаздывает. Рядом бродит между столами, не знает чем себя занять, чей-то малец . Лет 6-8. В странном «прикиде», как на картинке. Сразу не различишь - это мальчик или девочка.Источник картинкиСмотрю на него, рассуждаю.

    Сейчас существуют две паралельные тенденции у имиджмейкеров. Одни учат как выглядеть стильными и важными. Вторые - как за этими масками разглядеть настоящее лицо кандидата. Часто этим занимаются одни и те же люди...

    *

    6 октября 2014 года в 14:18

    Самые жалкие и гадкие спекуляции, обманы и мошенничества - как и в семье так и в политике происходят ради и во имя детей.

    закон о психиатрической помощи

    6 октября 2014 года в 14:19

    Ведущие психиатры страны пытаются вернуть в действие закон о психиатрической помощи, который был в Советском Союзе. Особенно этот вопрос стал актуален после недавнего массового расстрела в Москве.

    Мы имеем образец почерков Толоконниковой, Самуцевич и Алёхиной.И так. Мы имеем образец почерков Надежды Толоконниковой. Екатерины Самуцевич и Марии Алёхиной. Что можно сказать про них с точки зрения графолога? Начнём с общего обзора.Есть образец прошения Н. Толоконниковой к президенту.

    Ельцин Борис Николаевич.

    6 октября 2014 года в 14:24

    Ельцин Борис Николаевич. И так имеем образец почерка Ельцина Бориса Николаевича (далее БН) Судя по дате документа, это как раз время, между  его двумя «президентствами».

    Начнём с Барака Обамы

    6 октября 2014 года в 14:26

    Захотелось исследовать почерки известных людей, на основе моего знания Графологии.Начнём с Барака Обамы.Тем более что почерк его свободно лежит в Интернете, в отличие от почерка Путина или Медведева, которые надо ещё поискать. В данном образце, прикреплённом к статье, почерк свежий.

    Интернет халявщики – распространенное явление в сети. С надеждой получить что-то бесплатно множество пользователей, в основном молодых людей, бороздят просторы в сети и регистрируются на неких ресурсах, где им обещают бесплатно картинку, бейсболку, диски, журналы, наклейки...

    Сериал «Счастливы вместе»Сериал «Счастливы вместе» - калька с американского «Married with…children», весьма и весьма популярен среди российских и украинских телезрителей.

    Выученная беспомощность (learned helplessness

    6 октября 2014 года в 14:40

    Выученная беспомощностьВыученная беспомощность (learned helplessness) — особенность поведения, приобретаемая при систематическом негативном воздействии, избежать которого нельзя.