Рейтинг@Mail.ru

    Блог Компании

    Сортировать по:   Популярные | Новые

    Мы часто приписываем себе определенные состояния так, будто наше "Я" является этими состояниями. На самом деле, мы, в лучшем случае, пребываем в каких-то состояниях. Есть существенная разница между "быть чем-то" и "находиться в чем-то".

    Ученые нашли святого духа >>>

    23 апреля 2011 года в 23:43

    Мало кто из нас задумывался о том, как выглядит личность, и чем она отличается от психики, образов, игровых ролей, мыслей и как она с ними связана.

    Почему люди такие ТУПЫЕ >>>

    23 апреля 2011 года в 23:46

    Небольшая вводная информация для тех, кто не знаком с предыдущими главами.Есть категория людей, которые:• Постоянно жалуются на тяжелую судьбу, при этом, что бы им ни предлагалось по улучшению их жизни, все эти предложения они не могут принять и применить по каким-то «объективным» причинам.

    Показаны этапы проведения психологической диагностики и коррекции не осознаваемых причин проблемы. Мастер класс психологам, коучам, и людям, занимающимся раскрытием личного потенциала. Смотреть мастер-класс ----С уважением,Балыкин Александр Ивановичhttp://www.osoznanie.biz

    Информационное письмоо новых разработках (патент РФ № 2373965) в области психодиагностики и психокоррекции с использованием "БОС" (биологическая обратная связь).