Рейтинг@Mail.ru

    Ученые нашли святого духа >>>

    23.04.2011 23:43 0 комментариев

    Мало кто из нас задумывался о том, как выглядит личность, и чем она отличается от психики, образов, игровых ролей, мыслей и как она с ними связана. Однако каждый из нас постоянно сталкивается с личностями и сам является личностью.

    На международной конференции «Теория, проекты и технологии интеграции спорта с искусством» проходимой в РГУФКСМиТ, молодыми учеными впервые была показана схема личности со всеми ее функциями, а также что такое психика и где она находится, что такое сознание и подсознание и т.п.

    СМОТРЕТЬ ДОКЛАД здесь - http://www.youtube.com/watch?v=2RV00Z0a17o
    Скачать текст доклада здесь - http://narod.ru/disk/10841454001/Личность - струкрура и функции.pdf.html

    По словам автора доклада, теперь российские ученые знают, где локализуется психика человека, как функционирует подсознание, каким способом достать образы из памяти, что такое «Я», и многое другое, что позволит создать технологии, способные помогать людям быстрее осваивать профессии, развивать свои творческие способности, излечиваться от многих заболеваний, причиной которых является психика.

    ---------
    С уважением,
    Балыкин Александр Иванович.
    ООО Академия Развития Способностей «Гармония»
    http://www.osoznanie.biz/

    PS
    Мы также проводим бесплатную презентацию, на которой демонстрируется принцип прочистки не осознаваемой самим человеком информации, мешающей ему быть более успешным, здоровым и радостным. Для этого используется аппаратно-программный комплекс ИПЭР-1К (патент РФ№2373965), позволяющий подобно УЗИ заглянуть в бессознательную область психики человека, найти и устранить оттуда информацию, мешающую человеку достигать своих целей и быть более успешным в своей жизни.
    После презентации Вы можете пройти мастер-класс, на котором узнаете где расположена психика и подсознание, пощупаете образы в памяти, найдете то, что называют «Я», и многое другое, что позволит повысить не только ваше профессиональное мастерство, но и расширить понимание о мире и себе.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.