Рейтинг@Mail.ru

    Ресторанами Светлакова заинтересовалась полиция

    Добавил Администратор 26 июня 2013 года в 13:03 в рубрики Общество, Калейдоскоп, Личные финансы
    Ресторанами Светлакова заинтересовалась полиция

    Известный артист Сергей Светлаков в последнее время занимается ресторанным бизнесом. Он уже открыл несколько ресторанов не только в России, но и на Украине. Однако не всем его новое занятие пришлось по вкусу.

    Дело все в том, что одно из заведений разместилось в жилом доме, жители которого не в восторге от подобного соседства. Жители одного жилого дома на Украине написали заявление в местные правоохранительные органы, жалуясь на бесконечный шум и постоянный дискомфорт от работы ресторана.

    Ресторан получился фешенебельным, места в нем, как правило, под заказ. Не спасло положение даже открытие летней веранды с дополнительными местами. Однако кроме дорогих и желанных гостей, ресторан уже успела заглянуть и полиция, которая некоторое время спустя после его открытия постоянно стала получать жалобы соседей-жильцов. В связи с чем администрацией заведения были приняты некоторые меры по обеспечению тишины в вечернее время, разрешив музыкальные программы только до 11 вечера.

    Кроме того, как рассказали некоторые работники ресторана, что известный артист рассчитывает сам поработать в должности официанта после того, как будут открыты оставшиеся залы ресторана.

    Оригинал: ledn.info

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.