Рейтинг@Mail.ru

    Вебинар Константина Бакшта: "Усиление продаж: Как выжать больше из имеющегося отдела продаж B2B"

    Добавил Администратор 27 ноября 2013 года в 14:15 в рубрики Экономика и бизнес, Новости партнеров
    Вебинар Константина Бакшта: "Усиление продаж: Как выжать больше из имеющегося отдела продаж B2B"

    Приняв участие в вебинарах с Константином Бакштом, вы получите реальные инструменты, чтобы вывести работу вашего отдела продаж на новый уровень!

    Вебинар проводит Константин Александрович Бакшт - ведущий эксперт в России и странах СНГ по построению профессиональных систем продаж и управлению продажами. За его плечами - двадцатидвухлетний опыт личных продаж, восемнадцатилетний опыт ведения собственного бизнеса, двенадцатилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация - построение систем продаж B2B «под ключ» (более 300 реализованных проектов по России и странам СНГ).
    Константин Бакшт
    - автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Построение бизнеса услуг» и «Продажи и производство: враги или партнеры?» (ИД «Питер», 2005-2013, тираж более 200000 экз.)

    Вебинар предназначен для владельцев бизнеса, топ-менеджеров, коммерческих директоров, руководителей продаж и будет проходить 10 декабря 2013 с 19.00 до 21.00 по Московскому времени.
    Стоимость участия в вебинаре - 4900 рублей. Если Вам не подойдет наш вебинар - мы предоставляем Вам 100% гарантию возврата денег!

    Вебинар "Усиление продаж: Как выжать больше из имеющегося отдела продаж B2B" http://www.fif.ru/ru/trainings/sendvalues/more/121/

    Вебинар "Продажи в другие регионы: "разъездные бригады", торговые представительства, построение дистрибьюторской сети"http://www.fif.ru/ru/trainings/sendvalues/more/123/

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.