Рейтинг@Mail.ru

    Стань бренд-менеджером завтрашнего дня!

    Добавил Rabotnik Ekaterina 28 ноября 2013 года в 22:50 в рубрики Экономика и бизнес, Новости партнеров
    Стань бренд-менеджером завтрашнего дня!

    В Москве открывается Международная Бизнес Школа по подготовке нового поколения бренд-менеджеров, MasterBrand®.

     MasterBrand - это уникальная на российском рынке программа бизнес-обучения, построенная на интеграции лучшего университетского образования в систему практического решения реальных кейсов.

    Программа разработана на основе запросов компаний-владельцев ведущих брендов и нацелена на подготовку профессионалов, способных реализовывать маркетинговые стратегии крупнейших компаний в эру цифровых технологий.

     

    Интернет и социальные медиа предоставили брендам бесконечное разнообразие возможностей для коммуникации со своими потребителями. При этом специалистов по построению бренда и развитию бизнеса в новых медиа условиях практически нет.

    Сегодня многие руководители и топ-менеджеры по маркетингу не понимают и не принимают среды социальных медиа. В то же время, молодежь, «сидящая в Интернете и социальных сетях», не обладает фундаментальным образованием в менеджменте и маркетинге и, успешно справляясь с созданием приложения или странички в Фейсбуке, не может  решать стратегические задачи бренда и бизнеса. MasterBrand призван разрешить это противоречие и предлагает людям, нацеленным на карьеру в маркетинге, профессиональную подготовку в области управления брендом в современной коммуникационной среде.

     

    Программа обучения строится на маркетинговых курсах Университета Калифорнии Berkeley и решении практических кейсов ведущих брендов:

     

    Ключевые дисциплины программы MasterBrand – «Принципы Маркетинга», «Стратегический маркетинг», «Бренд менеджмент» и «Стратегии бреда в социальных медиа» - предоставляет University of California Berkeley в формате дистанционного обучения.

     

    Вечерние курсы проводят  ведущие специалисты и руководители топовых исследовательских, рекламных, digital и pr-агентств.

     

    Официальным партнером программы выступило рекламное агентство BBDO, специалисты которого разработали курсы: «Интегрированные маркетинговые коммуникации», «Построение бренда внутри организации» и «Digital Branding».

     

    Вся программа обучения строится на решении практических кейсов компаний-партнеров программы. Таким образом, студенты на протяжении всего обучения участвуют в решении реальных бизнес-задач и применяют изучаемые дисциплины на практике.

     

    Принципы MasterBrand:

           Соединение лучшего мирового маркетингового образования  и практического обучения в ходе решения кейсов

           Ориентированность на запросы компаний-владельцев крупнейших брендов. Изучение современных технологий и коммуникаций

           Фокус на современную бизнес-модель – построение бренда

           Проектная форма обучения, развитие навыков принятия решений и лидерских способностей

     

    MasterBrand предлагает молодым профессионалам уникальную возможность развития своих способностей в соответствии с потребностями ведущих работодателей!

     

    Форма обучения: вечерне-заочная. Вечерние занятия по вторникам и четвергам с 19.00 до 22.00, плюс активные субботы с 11.00 до 17.00.

    Длительность обучения: 7 месяцев

    Начало занятий: 14 января 2014

     

    Идет набор студентов!

     

    Дополнительная информация и регистрация по телефонам:

     +7 (495) 787-85-62/63

    irina.r@bestbrand.ru

    а также на сайте http://www.masterbrand.ru

    Оригинал: http://www.masterbrand.ru

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.