Рейтинг@Mail.ru

    «GYMPRO» Реутов и iworker.ru наградили победителя фотоконкурса

    Добавил Администратор 27 декабря 2013 года в 13:47 в рубрики Калейдоскоп, Новости iworker.ru, Новости партнеров
    «GYMPRO» Реутов и iworker.ru наградили победителя фотоконкурса

    На iworker.ru завершен фотоконкурс «Спортивная осень» – для всех, кто заботится о своем здоровье, фигуре и отличном настроении - http://www.iworker.ru/contest/archive/37/.  

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов - Татьяна (никнейм tvi_st),  получила клубную карту нового спортивного клуба премиум-класса «GYMPRO», расположенного в Реутове, всего в одном км от МКАД. Победителя ждут целых три месяца спортивного драйва! Ведь оборудование и оснащение клуба способны удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов, обеспечить максимально комфортные, эффективные и безопасные тренировки для гостей с различным уровнем спортивной подготовки.

    «GYMPRO» Реутов – фитнес-клуб общей площадью 1500 квадратных метров, расположенный на трех уровнях. На территории клуба присутствует все необходимое не только для проведения эффективных тренировок, но и для отдыха и релаксации. Для гостей клуба оборудован уникальный в своем роде SPA-центр, где можно насладиться такими процедурами, как души впечатлений, соляная пещера, дорожка доктора Кнейпа, а также посетить русскую баню, финскую сауну и хаммам. Все представленное в центре оборудование является уникальным, соответствует самым высоким требованиям современных клиентов.
    GYMPRO – твой персональный тренер!
    Реутов, ул. Советская-14, корпус 1
    +7(495)524-88-88

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.