Рейтинг@Mail.ru
    За изготовление фальшивых денег в Пинске Брестской области задержана воспитательница одного из детских садов. Об этом сообщили в МВД.

    Воспитательница подозревается в том, что вместе с еще одной жительницей Пинска на домашнем компьютере изготовляла фальшивые купюры и передавала их для сбыта ранее судимому знакомому.

    При обыске на ее квартире изъято 5 фальшивых купюр по Br20 тыс., а также компьютерная техника, на которой печатали деньги.

    Возбуждено уголовное дело

    Теги: Воспитательница одного из пинских детских садов печатала деньги на домашнем компьютере

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Просто слов нет. И эта уголовница работала в детском саду...

    • Какая разница, где она работала, в детском саду или нет? Подделка документов - это преступление. А то, что она была воспитательницей в детском саду - это уже в десятую очередь.

    • Подделка денег - это еще ладно. А вот от этого я была в шоке:

      Суд Ставрополя вынес приговор воспитательнице детского сада
      Эта воспитательница заклеивала рот шестилетней крошке, чтобы та не шумела. Других детей Леонова запугивала, угрожала замазать им глаза клеем, если они не будут спать. То есть, всячески калечила ранимую детскую психику.

      И вот за всe это судья приговорил мучительницу лишь к условному наказанию сроком на 6 месяцев и отстранил от занимаемой должности. А руководству детского сада рекомендовал более тщательно подбирать сотрудников. (С сайта первого канала)

      • Поражаюсь нашим судьям! Только в России могут садистку приговорить к полгода условно и отстранить от должности. И что это за рекомендация "более тщательно подбирать сотрудников"? Такое ощущение, что сотрудники этого детсада не знали, что происходит.

    • Это еще что. В ноябре прошлого года в детском саду нашли героин:

      Управление Наркоконтроля по Санкт-Петербургу выявило партию героина в кураге, поступившей в детский сад Ленинградской области, сообщил глава ФСКН Виктор Иванов. Пакеты с героином находились внутри сухофруктов и попали в детсад по ошибке наркодилеров.

      Как сообщили ранее "Интерфаксу" в УФСКH по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в одном из детских садов Приозерского района (Ленинградская область) ребятам чуть не сварили компот с героином.

      "Воспитате и накануне вечером начали варить компот из кураги, однако через некоторое время в кастрюле всплыли пакетики с неизвестным веществом. Как потом установила экспертиза, в них был героин", - рассказали в УФСКН.

      Как позже выяснили сотрудники УФСКH, отправителями груза были граждане Таджикистана, а получатель – индивидуальный предприниматель, гражданин России афганского происхождения, у которого детский сад покупал сухофрукты.

      В настоящий момент ведется разработка канала поставки наркотика. Все оперативные действия находятся на особом контроле в УФСКH Петербурга и Ленобласти.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.