Рейтинг@Mail.ru

    Придирчивый начальник

    10.04.2009 12:40 1 комментарий
    Вот как бывает:
    Русский банк делового сотрудничества (РБДС), известный многочисленными судебными разбирательствами с Банком России, который отказывал РБДС в допуске к системе страхования вкладов. Причина отзыва лицензии беспрецедентна - банк попросту пропал. Как указано в официальном сообщении Банка России, лицензия у РБДС была отозвана "в связи с неоднократным непредставлением в установленный срок в Банк России обновленных сведений, необходимых для внесения изменений в единый государственный реестр юридических лиц". За официальной формулировкой кроется новое основание для отзыва, до сих пор не использовавшееся ЦБ ввиду отсутствия прецедентов. РБДС попросту пропал, именно это и стало причиной утраты лицензии. Исчезновение банка выявила проверка, не обнаружившая его по адресу регистрации.

    Хочу эту новость показать своему шефу, а то отругал меня сейчас не за что, практически. Тут банки пропадают из-за того, что вовремя чего-то там не внесли, а я всего лишь забыла вовремя отправить факс! Несправедливо!!!!! А вы как считаете?

    И вообще, интересно: только у меня такой придирчивый начальник?



    Комментарии: Добавить комментарий

      • Fedor
      • 10 апреля 2009 года в 12:51

      По-моему, не стоит это пример приводить начальнику:))) А "отругал" по-разному бывает, в зависимости от того, что натворил. Вообще, все начальники одинаковые. В идеале они видят свой бизнес так: мы работаем с утра до ночи, а они нам платят минимальную зарплату. Пока цель не достигнута, они и злятся:)))

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.